ГлавнаяЛегковые автомобилиПодержанныеDaewooMatizОбъявление №9799065
Объявление находится в архиве!

Daewoo Matiz, 2009, Самара
19.04.2015 - 19.06.2015 109 1

Отзыв владельца
Комплектация: М18
180,000возможен торг
Пробег:72000км.

Двигатель: Бензин 0.8 л., 51 л.с.

Трансмиссия: МКПП

Привод: Передний

Хэтчбек (5 дв.) Бордовый

Состояние: Хорошее

Отделка салона: Тканевый

Место осмотра: Самарская область, Самара, ТЦ Икеа
Продавец: Антон


Ранее продавал: 1 авто

развернуть

Комплектация:

Комфорт

Гидроусилитель руляЦентральный замокЭл. привод стекол

Мультимедиа, навигация, охрана

СигнализацияMP3-проигрывательБорт. компьютер

Прочее

Противотуманные фарыКорректор фар
развернуть

Описание:

Daewoo Matiz, год выпуска 2009, пробег 72000км., цвет бордовый металлик, двигатель 0,8 л (51л.с.), МКПП, Состояние хорошее. 1 владелец.
Комплектация М18. ГУР, передние электростеклоподъемники, 4 динамика, бампера в цвет кузова, центральный замок, защита двигателя, обогрев заднего стекла, полноразмерная запаска, полка багажника.
Дополнительно установлены: сигнализация, противотуманные фары, бортовой компьютер, магнитола с USB и CD.
Бережная эксплуатация, в хорошем техническом состоянии, вложений не требует. Все ТО проходятся согласно регламенту. Во время гарантии машина обслуживалась у официального дилера, после окончания гарантии в автосервисе УзДэу в Запанском.Есть сервисная книжка. В марте заменен ремень ГРМ, сальники распредвала и коленвала. Заменен генератор, работает идеально. В 2013 году менялось сцепление в сборе. По ходовой – взамен штатных стоек установлены Каяба (перед и зад), заменены шаровые. В салоне – на сиденьях с момента покупки стоят чехлы, салон чистый, в автомобиле не курили. По кузову – кузов и подкрылки обработаны антикором, снизу порван передний бампер, сзади небольшая вмятина на бампере.
С машиной отдаются – комплект зимней резины на дисках, два неокрашенных бампера (зад и перед), а так же литература по обслуживанию. По двигателю и ходовой нареканий нет, сел и поехал. Техосмотр до 2017 года.
Продается в связи с покупкой автомобиля побольше.
Идеальна для города, малый расход топлива, хорошая проходимость, удобно паркуется, неприхотлива в обслуживании. Идеально подойдет для начинающих или как второй автомобиль в семью. Любые проверки за ваш счет.
Отдается только в хорошие руки.



Легковые автомобили Daewoo Matiz (Дэу Матиз):

0