ГлавнаяЛегковые автомобилиПодержанныеHummerH2Объявление №10435614

Hummer H2, 2006, Мурманск
14.09.2016 - 14.06.2020 14.04.2020 2371 1

2,500,000возможен торг
Пробег:34000км.

Двигатель: Бензин 6.0 л., 315 л.с.

Трансмиссия: АКПП

Привод: Полный

Внедорожник (5 дв.) Серебряный

Состояние: Отличное

Место осмотра: Мурманская область, Мурманск, ул. Александра Невского, д. 59
показать телефон
Пожалуйста, передайте продавцу, что этот автомобиль Вы нашли на
AutoNavigatorRU
развернуть

Описание:

Большой тёплый уютный крытый автосалон АвтоСлон реализует автомобиль 
Hummer H2 Kompressor Exclusive Rhinos 6.0i / 550 л.с.
Категория "В" и въезд во все города и районы на общих основаниях!

Автомобиль в единственном экземпляре!!! В идеальном состоянии. Эксклюзивный шедевр ручной работы в отличном состоянии. Эксплуатируется крайне редко.
Установлен турбо компрессор (Supercharger) на двигатель. Отдача 550 л.с. (по ПТС 321 л.с.) На расход топлива при обычной езде практически не влияет. Реально увеличивает мощность только на высоких оборотах. Соответственно усилена коробка передач. Заниженная подвеска и изменённая жёсткость амортизаторов практически исключает боковые крены на скоростных поворотах. Пневматика удалена - ломаться и сдуваться нечему! Ввиду технологических особенностей данного автомобиля - езда по жестокому бездорожью не рекомендована здравым смыслом, хотя вполне осуществима. Спидометр и все приборы в европейских системах измерения. Салон полностью переделан! Проект - Носорог эксклюзив. Задний ряд сидений отодвинут ещё дальше назад, Установлен большой сдвижной люк от Mercedes W126, Сделана подсветка потолка "Звёздное небо", Установлена добротная акустическая система с усилителями, сабвуферами и кучей настроек, хоть едь на выставку автозвук, Всё делалось в ателье под конкретные параметры, Полная шумоизоляция, Всё пошито кожей в стиле "Носорог" :) Задняя сдвижная форточка - Сафари, Невероятные колёса R26 и многое другое.
В реальности автомобиль просто выдающегося вида. Выглядит однозначно дороже указанной стоимости. Тюнинг сделан очень грамотно. Рядом с ним меркнут гораздо более дорогие экземпляры. Участник фильмов и ералаша :)

Автомобиль не имеет практически ничего общего с заводским HUMMER H2. Это совершенно другой автомобиль! В единственном экземпляре! Любые варианты обмена. Возможна продажа в кредит и доставка автомобиля в регионы. На все вопросы отвечу по телефону.
Единственный минус - это невозможность остаться незамеченным!
Год выпуска по ПТС точно соответствует указанному в объявлении. Оригинал ПТС, договор купли-продажи и акт приёма-передачи Вы получаете сразу при покупке!

Рассматриваются все варианты обмена TRADE-IN (с доплатой в любую сторону, ключ в ключ или на несколько автомобилей). Доплату легко и быстро оформим в кредит в день обращения прямо у нас, без справок и поручителей.
На автомобиль действует спец.предложение – предодобренный кредит, при первом взносе от 50%
Быстрый, срочный и безопасный выкуп – это тоже к нам! Предварительная оценка по телефону или через обратную связь.
Принимаем авто на реализацию – при продаже стоянка бесплатная.
Для регионов - возможна доставка.
Проконсультируем по всем вопросам. Не откладывайте на потом – звоните, пишите, добавляйте в избранное и подписывайтесь на нас прямо сейчас!
Владельцев по ПТС:2



Легковые автомобили Hummer H2 (Хаммер Н2):

0