ГлавнаяОтзывыAudiA6
+4

Отзыв владельца Audi A6 (Ауди А6) 2000 г.

Audi A6, 2000 г.в.

Год выпуска: 2000

ЮрийКаменец-Подольский
17 марта 2013
не указаны

Приобрел автомобиль в 2005–м с определенно подкрученным пробегом, уточнять который, думаю, не стоит. Пригнали машину из Германии, поэтому, если пробег и велик, то хоть не по нашим дорогам. Подкрутка - это, как говорится, в нашей стране "как с добрым утром", поэтому я даже не стал заострять внимания и вовсе не расстроился. Всё дело в том, что Ауди – отличные машины, поэтому я уже в четвертый (!!! ) раз стал счастливым обладателем этой марки и не жалею. Я, конечно, на всякий случай, рассматривал и БМВ пятерку Е39, но после тест–драйва всё-таки вернулся к Ауди. БМВ оказалась хороша, но я всё равно остался верен привычке и своим потребительским предпочтениям.

Сначала хотел взять с двигателем 2, 4 л, но потом решил с 1, 8 л, и оказалось, что не зря. Четыре года назад у меня была такая же Ауди А6, но с 2, 4 л, - разницы никакой. Боялся турбоямы, но все нормально.

Звукоизоляция в салоне превосходная, мотор еле мурлыкает. Кузов коррозии практически не поддается, даже без краски и при нашей соли. Качество сборки и отделки - на высоте. Места для передних и задних пассажиров много, даже с огромным запасом. На трассе просто сказка - разгонял до 210 км! Весной хочу поставить диски R17, а то штатные R15 как-то не очень смотрятся.

За первую неделю эксплуатации заметил, что двигатель глохнет на холостых оборотах, поэтому поменял воздушный фильтр, и все встало на свои места. В салоне единственное неудобство - это кнопка закрытия заслонки салонного фильтра, приходиться постоянно отвлекаться и искать её, она находится на панели управления климатом.

По поводу безопасности очень рекомендую ставить не просто сигнализацию, а еще замок на капот и замок на АКПП, а так же еще один дополнительный иммобилайзер, так как штатный наши Кулибины уже давно взломали. Рекомендую также никогда не пренебрегать перед выходом из машины включением всех блокировок (!!! ), эта машина очень популярна у угонщиков (!!! ).

Обновлено 17.03.2013
Просмотры: 5339
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0