ГлавнаяОтзывыAudiA6
+7

Отзыв владельца Audi A6 (Ауди А6) 2006 г.

Audi A6, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

Кузов: Седан

Двигатель: 3.1 л, Бензин, АКПП, 250 л.с.

Пробег: 135,000 км

Привод: Полный

МихаилМосква
16 октября 2014
большие

Салон — вообще просто класс. Всё на своём месте (как у всей продукции VAG-а). Качество материалов и подгонки — безупречное! Никаких «сверчков» и скрипов. Очень нравится открывание бардачка с кнопки и возможность выключения монитора одним нажатием. Все, кто первый раз садится ночью, сразу обращают внимание на подсветку передней части салона. Читаемость приборов без каких-либо нареканий при любом освещении.

Подвеска автомобиля очень своеобразна. При езде по жалким подобиям дорог на просторах «родной и необъятной» приходится считаться с тем, что Ауди, цепко хватаясь всеми колёсами за дорогу (которая изначально предполагается как нечто ровное) на малых и средних скоростях довольно подробно повторяет профиль, что несколько отрицательно сказывается на ездовом комфорте, но повторюсь, что проблема именно в наших дорогах. При езде за 90 пару раз налетал на «лежачих милицейских» и был приятно удивлён мягкостью процесса, что ещё раз подтолкнуло на мысль, что бедные немцы реально не верят в то, что могут быть такие дороги как у нас, и потому заточили подвеску на прохождение в плавном режиме именно внушительных препятствий как «копы». Также не могу не отметить высокую устойчивость авто на больших скоростях. Ну и конечно QUATTRO зимой - сила.

Двигатель очень приятен на любых скоростях, динамика без провалов, по трассе разгон до 240 происходит ровно, чётко, без провала. Расход в городе с климатом пр среднем трафике 12-15 литров, что для полного привода и автомобиля с солидной массой - очень хороший показатель.

В итоге могу сказать, что при правильной эксплуатации и надлежащем уходе (что не так уж и дорого, как многие считают) автомобиль полностью беспроблемный. В чём убедился на собственном опыте владения на протяжении практически года (тьфу-тьфу-тьфу, чтобы и дальше было так же). Ну а кто хочет тратить 5000 рублей в год на содержание авто, не считая текучки, предлагаю не морочить себе голову и смотреть отечественный автопром, и то классику.

Плюсы

Внешний вид.

Салон.

QUATTRO.

Минусы

Немного жестковата по нашим Российским дорогам.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

А6 в новом кузове!

Обновлено 16.10.2014
Просмотры: 23521
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?


Другие отзывы автора



Обсуждение (0)добавить комментарий

0