ГлавнаяОтзывыBMWX5
+3

Отзыв владельца BMW X5 (БМВ Х5) 2005 г.

BMW X5, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

АлександрМурманск
15 июля 2013
средние

3-х литрового мотора в принципе вполне достаточно для получения удовольствия от управления Х5! Управляемость автомобилем заслуживает всяческих похвал: легко, удобно и приятно! Возможно, что для большего комфорта нужны сиденья с функцией релаксации, но за 5 лет эксплуатации своего авто я не могу пожаловаться на неудобства с простыми кожаными сиденьями. Можно отрегулировать передние сиденья под себя не только по высоте и наклону, но и создать удобное ощущение для спины с помощью воздушной подкачки-регулировки. А память сиденья водителя на 3-х человек облегчает настройки при их смене в пути следования.

Салон просторный и вполне удобный. Много места в нишах передних дверей, удобные подстаканники спереди и сзади. Отлично работает климат-контроль как для водителя с пассажиром спереди, так и для задних пассажиров зимой и летом. Кондиционер - это палочка-выручалочка в жару, главное не увлекаться холодом, можно простудиться. Великолепное ощущение от панорамного люка, виртуально салон увеличивается в объеме + дополнительный вид сверху.

Объем багажника вполне приличный, при необходимости угол спинок задних сидений с помощью электропривода можно легко изменить, или сложить их для перевозки крупногабаритных грузов.

Бортовой компьютер русифицирован, что облегчает регулировку его функций. На дороге автомобиль ведет себя абсолютно уверенно и надежно, автоматика всегда помогает водителю справиться со сложной ситуацией. Главное - не сильно увлекаться скоростью, этот автомобиль ее набирает достаточно быстро и не любит ездить медленно, хотя нет, он не ездит, он летает!

Плюсы

БМВ Х5 сам по себе - большой плюс, главное. чтобы до Вас его банально не ухайдохали!
Меняйте своевременно расходники, относитесь к авто с любовью, и отдача будет АДЕКВАТНОЙ!

Минусы

Главный минус. пожалуй. в том, что БМВ Х5 стали собирать и в России. В Германии его тоже собирают не "лучшими руками" турки и др. гастеры... Мне вполне импонирует авто американской сборки. Рано или поздно хочется купить более свежий автомобиль, с новыми доводками и прибамбасами, но обязательно такой же марки!!!

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Только БМВ Х5, но уже 2010 г. Все причины, доказывающие почему стоит покупать Х5, я указал в разделе "Плюсы автомобиля".

Обновлено 15.07.2013
Просмотры: 11717
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?

Эксплуатация

Если появляется сомнение какую машуну купить, если Вы продаете свой Х5, то просто представьте, как Вы едете на новом Тауреге, Прадо или дажа Мерседесе МЛ-350, а на встречу красавец Х5, глазки, пацанский вид и всё такое... Представили? Так что Вы купите взамен старичка Х5 2000-2005г.? Ну конечно же свежего Х5 2010 г.!!!

Добавлено: 15 июля 2013



Обсуждение (0)добавить комментарий

0