ГлавнаяОтзывыChevroletAveo
+10

Отзыв владельца Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) 2010 г.

Chevrolet Aveo, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

МаринаАстрахань
14 марта 2011
средние

У меня AVEO - хэчбек. Купила в ноябре 2010. До этого ездила на девятке 2002 г.

AVEO купила с движком GM (из интернета знаю, что сейчас идут в основном DOHС), объем 1.4. Комплектация LS, механика. Думала, что в максимальной комплектации должно быть все. Ан нет, - подогрева сидений нет, туманок нет. Все это за дополнительные деньги. Электропривод зеркал, заявленный дилером, это, оказывается, только регулировка чуть-вправо-влево из салона, хотя я думала, что это возможность их сложить из салона. Сложить их можно только снаружи, вручную.

По трассе пока не ездила, не могу ничего сказать.

Плюсы.
Внешний вид. Понравилось после девятки сцепление, мягкое, тормоза тоже, ABS.

Минусы.
В мороз заводится со второго раза, причем сначала очень неприятный звук при этом слышен. Но в инструкции заявлено, что, если машина заводится со второго-третьего раза, это не является дефектом.

Главный минус, который вылез зимой - в машине очень холодно. Печка прогревает салон только через минут двадцать после начала движения. За это время успеваешь замерзнуть, тем более, что подогрева сидений не было. Загнала машину в сервис, сказали, что была воздушная пробка, систему прокачали, но ничего не изменилось. Я не говорю уже о том, что стекла приходится отковыривать зимой, из-за того, что печкой их прогреть не получается быстро. Поэтому вначале долго стою, грею машину, чтобы хоть как-то ехать не в морозильнике, а это сразу увеличивает расход топлива и времени. От знакомых знаю, что такая проблема не у меня одной.

При езде по нашим дорогам ощущаются малейшие неровности. Очень слабая шумоизоляция. И в салоне уже что-то дребезжит, хотя машина новая и езжу я аккуратно.

Машина приятная, но, видимо, российская сборка сказывается не лучшим образом на авто.

Обновлено 14.03.2011
Просмотры: 7091
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0