ГлавнаяОтзывыChevroletAveo
+5

Отзыв владельца Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) 2007 г.

Chevrolet Aveo, 2007 г.в.

Год выпуска: 2007

МихаилМосква
08 декабря 2012
низкие

Комфортный и недорогой автомобиль, качество и надежность сочетаются с невысокой стоимостью деталей и обслуживания. Прекрасно ведет себя на зимней дороге, передний привод позволяет легко управлять автомобилем.

В салоне помещаются с удобством 4 взрослых и один ребенок. Встроенный кондиционер создает комфортную температуру в летний период года. Несомненный плюс данной модели в экономном расходе топлива и доступности автозапчастей. Небольшие габариты Авео явное преимущество в условиях города, удобный и маневренный, хорошо слушается руля.

Данный автомобиль идеально подходит для небольшой семьи или одинокого человека. Лаконичный дизайн обтекаемые формы и ненавязчивый интерьер салона. Хочу заметить, что для любителей быстрых скоростей это авто не подойдет максимально возможная скорость Авео 160 км/ч при объеме двигателя 1.2 л. с. Так же отмечу небольшую вместительность багажника, однако под ковриком имеется специальный отдел для запаски и инструментов.

В общем довольно практичный и надежный автомобиль, не требующий от хозяина высоких материальных затрат на обслуживание, устойчив к коррозии, все запчасти легко найти.

Плюсы

Низкий расход топлива, невысокая стоимость и доступность автозапчастей, небольшие габариты, электропривод стекол, комфортный салон, приятный внешний вид, хорошие ходовые качества

Минусы

Маленький багажник, тесноватое заднее сидение, невысокая максимальная скорость, не силен в движении по бездорожью.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Данный автомобиль несомненно заслуживает внимания, это прекрасный вариант для одинокого человека или молодой семьи. Соотношение цена-качество оптимально, достойный внешний вид сочетается с доступностью эксплуатации. Следующий автомобиль мы планируем с более вместительным салоном и багажником в связи с увеличением нашей семьи.

Обновлено 08.12.2012
Просмотры: 8720
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

Zontik, 30.03.2013, 10:51
Минусы конечно безгранично ужасные)))))
"Маленький багажник" - КУПИ ГАЗель))))
"Тесновато заднее сиденье" - все относительно))) Прокатись в малолитражных японцах, и пересмотришь свое мнение)))
"Скорость!?!?!?!?" - 1.2!!!! Какая скорость!?!
"Бездорожье!?!?! " - без комментариев!!!!
0