ГлавнаяОтзывыChevroletAveo
+3

Отзыв владельца Chevrolet Aveo (Шевроле Авео) 2007 г.

Chevrolet Aveo, 2007 г.в.
Comfort

Год выпуска: 2007

Кузов: Седан

Двигатель: 1.4 л, Бензин, МКПП

Пробег: 120,000 км

Привод: Передний

АлексейГородище
27 октября 2014
низкие

Отличный бюджетный авто! Вместительный багажник, нормальная динамика, разгон не болид, но тоже не черепашка. Короче, если не совсем кошелек лопается от количества купюр в нем, то очень советую. За все время пользования менял только расходники, глобальных проблем не было. Нормальная, ездить можно). При 100 в поворот не входил, а так все устраивает, едешь себе 110-130 и радуешься. 170 ехал, тянет, но лучше не надо). При включенном кондиционере конечно жесть, даже для меня, не балованного парня. А по городу динамика на 4, когда надо можно и притопить, скорость набирает нормально и на трассе, пониженную включаешь и легко). Короче не спорткар, но ездить можно, лично мне нравиться. Финансовая составляющая и как бы вывод.

Если ты думаешь какую авто тебе купить при твоих доходах, то считай – при небольших пробегах дом/работа/дом и по местности выходит, ну где-то 1500 км в месяц (ну по первой конечно наездил побольше – 4000 за 1, 5 месяца) и это при расходе 9 л/100 км сами считайте, плюс расходники и небольшие поломки, калькулятор вам в помощь. У меня на бенз уходит 4000. ) Ну и таблицу веду, потом приведу какие-то данные из нее, но нужно чтоб прошло хотя бы пару тройку месяцев.

Меня машинка устраивает, красивая внешне, экономичная, вместительная (плюс задние сидушки ложатся и салон соединяется с багажником), короче если не гонишься за крутизной и спортивностью, то она для тебя.

Плюсы

Цена.

Расход.

Удобный салон.

Минусы

Слабая шумоизоляция.

Низкая посадка.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Куплю такой же, когда продам старый.

Обновлено 27.10.2014
Просмотры: 5925
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0