ГлавнаяОтзывыChevroletCaptiva
+10

Отзыв владельца Chevrolet Captiva (Шевроле Каптива) 2011 г.

Chevrolet Captiva, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

БорисКемерово
23 января 2013
большие

Очень отвратительный сервис у дилеров и не желание отвечать за свой товар у официального дилера ООО «ХХХХХХХ».

В общем, ребята, если дело дойдет то того, что вам надоест постоянно ремонтировать за свой счет или вы соберетесь вернуть авто, потому что вас не устраивает качество, то вам пришлют очень ответственное письмо, что извините мы, ООО «ХХХХХХХ» г. Москва, конечно на всю страну заявляем, что мы официальный представитель марки Шевроле, но мы ее не производим и не продаем, дескать идите туда, где купили... А в итоге, где вы ее купили, там никого уже нет, так как продавцы салонов меняют Юр. лица каждый год, вроде название тоже самое, но в конце запятая или + стоит - вот в итоге и ответственности нет.

Самое интересное, что ООО «ХХХХХХХ» об этом прекрасно знает, так как постоянно перезаключает договора с новыми компаниями и помалкивает об этом.

Официальный дилер ООО «ХХХХХХХ» при привлечении его в суд в качестве ответчика дают официальный ответ: что у ООО «ХХХХХХХ» отсутствуют какие-либо отношения с производителем в России автомобилей данной марки ООО «ХХХХХХХ» и продавать мы ее вам не продавали.

Так что, дорогие покупатели, приобретя "шевролееет" или авто с похожим шильдиком на капоте приготовьтесь к тому, что через год продавец салона сменит компанию, приедете по гарантии, а вам откажут, так как в нашей стране никто ни за что не отвечает.

Пока мы судимся. Если в России правды не найдем, придется в Европейский суд обращаться.

Обновлено 23.01.2013
Просмотры: 6916
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0