ГлавнаяОтзывыCitroenC5
+3

Отзыв владельца Citroen C5 (Ситроен С5) 2005 г.

Citroen C5, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

ВениаминИжевск
08 марта 2013
не указаны

Citroen C5 сразу мне приглянулся. В техническом плане покорила гидроактивная подвеска в паре с антипробуксовочной системой, в плане дизайна - непревзойдённая презентабельность. За такие деньги лучше не найти. Также подкупил тот факт, что машина признана самым безопасным автомобилем 2004 года.

Citroen C5 - автомобиль с большим салоном и багажником. Иногда вместительность просто поражает и не перестает приятно удивлять. Словно пятое измерение – влезут абсолютно все и абсолютно всё. В салоне очень комфортно, хорошая шумоизоляция.

Подвеска регулируется по высоте, очень удобно. Машина плавно идет по дороге, складывается такое ощущение, что над кочками и ямами, которыми усыпаны наши дороги, она словно парит. Также нет проблем ни со снегом, ни с грязью. Пока все буксуют, я уже полпути проеду, да ещё и обгоню весь поток при желании – машина позволяет сделать это с лёгкостью.

Три года назад я брал эту машину в базовой комплектации, казалось, что авто совершенно без затей, но в нем оказалось абсолютно всё, что необходимо для комфортной езды.

Всё в Citroen C5 достойно восхищения, но в наш сильный мороз французы, как и во времена Наполеона, всё также продолжают загибаться. В теплое время никаких проблем не было, но уже при -25 С гидравлика замерзла и подвеска не сработала. Через час тщетных усилий пришлось бросить машину около дома. У С5 очень экономный расход антифриза, возможно, в мороз это и стало причиной отказа.

Обновлено 08.03.2013
Просмотры: 7288
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0