ГлавнаяОтзывыDaewooGentra
+1

Отзыв владельца Daewoo Gentra (Дэу Гентра) 2014 г.

Daewoo Gentra, 2014 г.в.

Год выпуска: 2014

АннаКраснодар
13 октября 2014
не указаны

Купили данный автомобиль в конце июля 2014 года и практически сразу разочаровались. Покупали у официального дилера в г. Краснодаре. При покупке нас заверили, что эта машина - просто мечта (если бы все сказанное ими было бы реальностью, то машина и правда отличная).

В итоге, расход топлива вместо заявленных 9 литров (на 100 км в городском режиме) оказался 16-17 литров!!! Причем при покупке расход нас интересовал, пожалуй, больше, чем все остальное, т. к. машина приобреталась для работы. Сколько бы мы с данной проблемой не обращались в автосалон, они только пожимаю плечами и говорят, что этого не может быть. За пару месяцев обращались в салон 6 раз, но ничего так и не изменилось.

Это помимо того, что машина тупая, в новой машине обнаружен был обрыв кнопки зимнего режима и многое другое.

В итоге... ужасно обидно за зря выброшенные деньги.

Достоинства авто:
Дешевый для своего класса.

Недостатки:
С первого дня тарахтит подвеска, машину постоянно тянет в сторону, бьет руль, большие зазоры между деталями кузова, огромный расход топлива, коробка кидает масло (АКПП).

Прежде чем покупать, хорошенько подумайте.

Обновлено 13.10.2014
Просмотры: 8562
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (5)добавить комментарий

Ирина, 07.05.2015, 05:30
А вы уверены что вам новый продали? бывает что в доставке авто случаются казусные аварии, но эти машины рехтуют и так же выставляют на продажу....не мудрено
Автолюб, 07.05.2015, 10:26
ну качество узебкских Дэу уже давно далеко от идала в любом случае
Сергей, 11.02.2016, 07:47
Более чем странный отзыв. Расход топлива 16-17 литров - это просто абсурд какой-то! У меня такой же автомобиль. При обкатке, действительно, расход был значительно выше заявленного - но не более 11,5 литров. После обкатки всё пришло в паспортную норму. "Тарахтит подвеска" - лично я вообще не понимаю, как подвеска может тарахтеть??? Двигатель теоретически может тарахтеть, а подвеска... - чушь! Лично у меня такого ничего нет! Приемлемое качество сборки, я бы даже сказал, чуть выше среднего. Лично у меня из огрехов сборки - скрип ручки водительской двери. Устранил легко в сервисе по гарантии. Салон напротив отделан мягким пластиком, что не характерно для машин такой ценовой категории. Салон немного устаревший (я бы сказал, классический без дизайнерских изысков), но очень удобный, просторный и эргономичный; ничего лишнего, ничего не раздражает. Ну, а товарищ, писавший отзыв, скорее всего мечтал о Мерседесе, а купил Джентру или, простите, вообще, ничего не понимает в машинах! Потому что только непонимающий в машинах человек, может говорить машина "тупая". Научитесь вначале управлять автомобилем!
Дмитрий, 14.03.2016, 12:01
ТСергей , если ты не догоняешь , то тупая это и есть тупая , джентра как раз и является таковой , а устраивает динамика тех , кто в принципе не ездил на авто или передёргивает буй за рулём вместо езды , вот ты видать из тех
Сергей, 16.03.2016, 08:08
Дмитрий, тупых машин не бывает, а вот тупые люди встречаются. Вероятно, ты один их них :-))) Плачу, как говорится, тем же! Научись водить! Динамика не устраивает... ха, ха , ха... Первый признак неуменяи водить! На меня переводить не надо. Лично у меня опыт вождения нескольких автомобилей. Джентра пятая. И динамика у неё получше других будет!
0