ГлавнаяОтзывыDaewooMatiz
+1

Отзыв владельца Daewoo Matiz (Дэу Матиз) 2010 г.

Daewoo Matiz, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

АндрейСерпухов
30 октября 2013
не указаны

Читаю отзывы о Matize... Прямо такая хорошая машина, ощущение, что дилеры пишут.

Взял два года назад, через неделю после салона машину затрясло, вторая неделя - стеклоомывающая жидкость потекла в салоне, сгонял на сервис, отрегулировали. Через неделю вода опять в салоне, плюнул, сделал сам.

Месяц - перестал работать кондиционер, на сервисе заправили фреон (пока все по гарантии). Кондиционера хватило на месяц... Поехал на сервис, опять заправили фреон, спросил: "Надолго? ", уверили, что теперь сделали. Хватило на полгода. Вдобавок начал барахлить двигатель. Поехал на сервис. Механик сказал, что ослаб датчик дроссельной заслонки. Действительно глохнуть Mаtiz перестал, но тяга упала на четверть, а расход вырос на столько же. Ответ сервиса: "У вас диагностика в норме".

Через пару месяцев начал подмигивать CHEK. Через полгода умер датчик дроссельной заслонки. Менял уже сам, глядя на датчик видно, что тот где-то долго-долго валялся. Думал, может только мне не повезло. Ничего подобного, знакомой вообще в этом салоне продали новый Матиз битый (не повезло, узнала от специалистов после небольшой аварии). Другой, уже оформив, не смог даже из салона выехать.

Достоинства автомобиля есть, но их не видно.

Недостатки: металлолом.

Если бы не ломалась, то небольшой семье для поездок по асфальту и без багажа.

Обновлено 30.10.2013
Просмотры: 4505
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0