ГлавнаяОтзывыDaewooMatiz
+7

Отзыв владельца Daewoo Matiz (Дэу Матиз) 2012 г.

Daewoo Matiz, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

РусланМагнитогорск
11 ноября 2013
не указаны

У меня Дэу Матиз полтора года. Брала новую, из салона. Подходила по цене и по размеру - для себя и ребенка самое оно. Пробежала 30000 км. За все это время подвела меня один раз, пришлось поменять диодный мост, но это по гарантии, так что обошлось без вложений.

ТО прохожу регулярно, так что все под контролем, сложностей и проблем в эксплуатации не наблюдается. Заводится в любую погоду на ура.

По городу ездить - одно удовольствие. Трогается легко, маневренный автомобиль, разворачивается практически на месте. А уж в парковке - вообще молодец, помещается практически в любой просвет. Если по лесам за грибами ездить, проходит нормально, главное - не лезть в дебри.

В салоне просторно. Но для четверых. Высокий человек. ростом под 190 см. головой об потолок не бьется - проверено. При поездке на дальние расстояния спина не затекает, сиденье удобное.

Подвеска мягкая. Колеса мелкие. Неровности дороги чувствуются, но при аккуратной и внимательной езде это не напрягает.

Машина легкая. При необходимости толкать ее можно будет, используя одну человеческую силу))). Наслушавшись знакомых, боялась, что на трассе "сносить" будет от любой мимо проходящей фуры. Неправда, не сносит. Скорость держит хорошо, при 100-110 км в час по трассе ехать вполне комфортно, а больше и не надо, хоть и пробовала до 125 разогнать (любопытно ж).

Багажник для покупок и поездок на дачу или на природу вполне нормален, а при сложенных задних сиденьях - очень вместителен.

В общем и целом хороший юркий автомобильчик для небольшой семьи. Ест немного, бегает резво, паркуется легко.

Соотношение "цена-качество" приемлемо. Машина явно не для понтов, зато без лишних расходов. ))

Обновлено 11.11.2013
Просмотры: 4311
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0