ГлавнаяОтзывыDodgeCaliber
+5

Отзыв владельца Dodge Caliber (Додж Калибр) 2008 г.

Dodge Caliber, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

Кузов: Хэтчбек (5 дв.)

Двигатель: 1.8 л, Бензин, МКПП, 150 л.с.

Пробег: 59,000 км

Привод: Передний

ЭдуардМосква
25 февраля 2014
очень низкие

Автомобиль за все время эксплуатации не доставлял никаких серьезных хлопот.

При покупке было неисправно боковое левое зеркало, заменили по гарантии. В последующем проводилось только плановое ТО с заменой всех необходимых расходных материалов. Лакокрасочное покрытие автомобиля радует до сих пор, за исключением нескольких сколов на бампере. Попался качественный аккумулятор, зимой не было проблем с пуском двигателя.

Внешний вид авто достаточно брутальный и своеобразный, зато салон - это настоящий трансформер. Все сидения, кроме водительского, складываются и образуют ровную площадку. Это позволяет перевозить в салоне длинномерные предметы до 2, 6 м.

Подвеска авто достаточно энергоемкая и мягкая, что обеспечивает хорошую плавность хода и нечувствительность к мелким неровностям дороги. Машина обладает приличной геометрической проходимостью, за счет дорожного просвета в 0, 2 м и отсутствия выступающих частей агрегатов из под днища.

Динамика и расход топлива, на мой взгляд, рационально сбалансированы.

К недостаткам могу отнести некоторое ограничение обзора водителя, которое создает левая передняя стойка, хотя если поднять сидение до уровня "командирской посадки" - этот недостаток частично компенсируется. Машина собрана в США, но для европейского рынка, никаких "американских болезней" в ней нет.

Обновлено 25.02.2014
Просмотры: 9089
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0