ГлавнаяОтзывыFordFiesta
+2

Отзыв владельца Ford Fiesta (Форд Фиеста) 2002 г.

Ford Fiesta, 2002 г.в.

Год выпуска: 2002

АлексКиреевск
22 марта 2013
не указаны

Пришло время и задумался о смене машины. Выбирал долго и тщательно, ходил по салонам, читал отзывы в интернете. Смотрел разные модели. Особых требований не было. Прежде всего, конечно цена. Потом качество. Езжу в основном по городу, поэтому особых сверхъестественные ходовые характеристики не требовались. Основное, пожалуй, только эксплуатация без ремонтов.

Выбор огромный, но все как-то не складывалось. В итоге немного конечно устав от поисков, остановил свой выбор на Ford Fiesta. Коробку выбрал 1, 4 роботронник, хотелось просто попробовать что это такое. Выбрал необычную опцию - люк. Продавцы сказали, что до меня никто не заказывал, поэтому результат для них неизвестен. В итоге получилось хорошо.

В Фиесте люк - это тонированное стекло с рычагом открывания. Тканевой занавески нет. Но при езде солнце не мешает. Ждать пришлось недолго. Меньше двух месяцев. Машина приехала в сентябре. Из дополнительных опций взял диски Ghia диаметр 16, спойлер, акустика Hertz. Диски, акустику, музыку покупал в том же салоне.

А в эксплуатации проблем никаких нет, смущает немного низкий клиренс, но при езде в городе, нормально. Тем более дороги сейчас приводят в порядок. Пригородные трассы тоже выглядят более менее пристойно.

Коробкой доволен, слышно переключение с 1 на 2, и то если только прислушиваться. Спустя время, могу сказать что своей Ford Fiesta доволен.

Приятно, что смог выбрать хороший автомобиль, и выбор мой при этом оправдался.

Обновлено 22.03.2013
Просмотры: 5034
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0