ГлавнаяОтзывыFordFocus
+1

Отзыв владельца Ford Focus (Форд Фокус) 2004 г.

Ford Focus, 2004 г.в.

Год выпуска: 2004

ВладТобольск
06 мая 2013
средние

Добрый День!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями об автомобиле Ford Focus I. Машиной я владею я уже 6 год, двигатель Duratec 1.6L ездит исключительно на 92 бензине (по паспорту), мощность 98 л. с., расход около 10л/100км, механика, подогрев передних сидений, кондиционер, эл. привод стекол и зеркал, регулировка сидений по высоте, противотуманки, подушки безопасности водителя и переднего пассажира. Ниже опишу достоинства и недостатки этого автомобиля.

Из плюсов хотелось бы отметить прекрасную шумоизоляцию, вместительный багажник, полноразмерную запаску, хорошо работающую коробку передач. Машина хорошо входит в повороты и вообще имеет хорошую управляемость. Огромный плюс этого автомобиля - это подогрев лобового стекла - редкая опция среди всех продающихся автомобилей.

Ну без минусов конечно тоже не обошлось. Во-первых, это генератор, его как-то плохо крепят на заводе и он постоянно трясется при езде, если не докрутить быстро сломается, хотя проблема устранима. Еще на заднем сидении с комфортом могут уместиться только 2 человека. Ну вот вроде и все минусы автомобиля.

Обновлено 06.05.2013
Просмотры: 5325
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0