ГлавнаяОтзывыFordFocus
+3

Отзыв владельца Ford Focus (Форд Фокус) 2011 г.

Ford Focus, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

ЕвгенийБалашиха
27 июня 2013
не указаны

Автомобиль в эксплуатации с февраля 2012 года. Ни разу не ломался. Прошёл одно ТО у официального дилера. Своих денег машина конечно же стоит. Прекрасно держит дорогу. Ездил на ней два раз на юг. Расход по трассе 5 литров. Круиз-контроль помогал не чувствовать усталости. При желании ногу можно вообще убрать с газа. Установлена прекрасная магнитола, 9 динамиков, идеальный звук, на сколько ни прибавляй громкость обшивка не дребезжит. Всё сделано по уму.

Я считаю, машина очень красивая как снаружи, так и внутри, одна из лучших в своём классе. Светодиодная подсветка и подсветка зоны ног водителя и переднего пассажира делают салон очень уютным. Машина на гарантии, участник программы Форд помощь на дорогах, приятно знать, что в случае поломки есть возможность обратиться к квалифицированным помощникам. Коробка автомат очень резвая. Скорости переключаются плавно, незаметно для водителя и пассажиров. Тормоза схватывают как положено. Вся электроника в автомобиле работает безотказно, не глючит. Масса приятных опций, такие как кнопка запуска двигателя Форд пауэр, задние парктроники с визуализацией на приборной панели и звуковой сигнализацией и т. д.

Отдельно хочу написать про электрообогрев лобового стекла. Вот уже две зимы я не пользовался скребком. Машина прогревается очень быстро. В итоге - один из лучших автомобилей в своём классе. Все установленные опции стоят своих денег, помогают повысить безопасность и комфорт при вождении.

Плюсы

Внешний вид, надёжность, управляемость, комфорт при вождении, хорошая обзорность.

Минусы

Маленький багажник, низкий дорожный просвет.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Автомобиль покупать стоит, моё следующее авто - Форд Куга.

Обновлено 27.06.2013
Просмотры: 7109
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0