ГлавнаяОтзывыFordFocus
+4

Отзыв владельца Ford Focus (Форд Фокус) 2012 г.

Ford Focus, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

НаильКазань
17 августа 2013
очень низкие

Динамика автомобиля просто исключительная, по сравнению со стоковым. Установлена новая программа управления двигателем, модернизирован выхлоп. На стенде замеры показали 138 Л. С при объеме 1.6.

Сделана шумо- и виброизоляция, кроме салона, от звука изолированы колесные арки. В машине очень тихо, музыка очень качественная. В память машины так же прошиты дополнительные интересные опции, такие как:
- режим стробоскопов (при моргании дальним светом - противотуманные фары гаснут)
- прошита функция круиз-контроля
- установлены хромированные молдинги окон от версии Titanium
- в машине есть Wi-Fi интернет 4G от мегафон (можно использовать с любым устройством, в котором есть Wi-Fi, мультмедиа система так же подключена к интернету для отображения погоды в городе, подсказки навигации, пробок и т. д.
- очень мощная мультимедиа, операционная система Android дает огромный потенциал для пользователя, это огромное количество различных программ, приложений и т. д., начиная от Twitter и заканчивая таксометром и Skype.
- Литые диски 16-го радиуса в цвет кузова смотрятся обалденно!

Машину заправлял только 95 бензином. В обслуживании и содержании данной машины нужно очень мало денег, машина не прихотлива и надежная. Расход топлива в городском цикле не больше 7.5 литров (при условии адекватной езды, если же пулять со светофора, то расход может подняться на целый литр), за городом расход совсем уж смешной 5.7 мне удавалось ехать, если же ни в чем себя не ограничивать, то расход 6.4 л на 100 км пути.
Зимой замезрнуть не даст обогрев сидений, работает очень хорошо, нагревается быстро, есть 5 ступеней регулировки.

Руль обтянут и обшит высококачественной перфорированной натуральной кожей, тактильные ощущения отличные, так же на руле есть кнопки управления музыкой и бортовым компьютером.

Вместе с машиной отдам карту Ford помощь на дорогах, в случае поломки, ДТП или другого катаклизма можно по бесплатной горячей линии вызвать эвакуатор, попросить подвести бензин, и многое другое, в том числе оплата гостиницы, если машина сломалась в другом городе и вам негде остановиться. Покупателю моего автомобиля исключительно повезет, ведь это действительно стоящий авто, я вложил в него больше чем деньги, я вложил в него частичку своей души!

Плюсы

Динамика.

Управляемость.

Малый расход топлива.

Современный стильный авто.

Возможность дооснащения.

5 баллов на краш тесте.

Недорогое обслуживание и содержание.

Теплый авто зимой.

Прекрасный акустический комфорт!

Минусы

Хрупкое лобовое стекло, очень боится камней из под впереди идущих машин. Это касается только оригинальных стекл. Почему-то неоригинальное лобовое стекло гораздо прочнее.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Разумеется авто покупать стоит! Если вам нужен неприхотливый в обслуживании и недорогой в содержании авто гольф класса - это самое то! Вы конечно скажете, что ведь за эту сумму можно купить новый авто... Да можно - вот только он будет пустой как барабан. А в моём авто, хоть и немного поддержанном есть уже всё, что только можно поставить в машину, вам не придется покупать доп. оборудование или что-то самому мастерить. Вам остается только наслаждаться его вождением!

Обновлено 17.08.2013
Просмотры: 6148
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0