ГлавнаяОтзывыFordFocus
+1

Отзыв владельца Ford Focus (Форд Фокус) 2008 г.

Ford Focus, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

АлексРостов-на-Дону
03 марта 2014
не указаны

Фокус - это сказка. У меня седан, 1, 8 турбодизель. Проехал 60000 км, разгоняется как самолёт! ГУР позволяет такие пируэты в городе выписывать, отечественные марки отдыхают. Комфорт, не сказать, чтобы на высоте, но и не плохой. Всё, что необходимо там есть и даже больше, а главное, что все это работает бесперебойно и слаженно.

Поломки были, но мелкие и все по гарантии без проблем. Дорогу держит исключительно, никакого крена в поворотах нет, 190 км/ч идешь и получаешь удовольствие, никаких раскачиваний и подбросов (даже по нашим дорогам). Кстати, кочки и ямы России Фокус съедает без проблем, не запинаясь.

В салоне ничего не скрипит и не гремит. Кстати, всем рекомендую брать дизель, несмотря на то, что всякие привереды говорят: "Фу солярка - это же для тракторов", ничего не воняет, зато экономно (если рвать, то литров 10 по городу, если со средней скоростью 100-130 по трассе, то вообще 5, 7), да и движки дизельные - вечные.

Есть конечно и минусы:
1. Если ветер дует сзади, в салоне появляется лёгкий аромат соляры, но терпимый.
2. Освещение - не очень, поэтому советую сразу ставить ксенон.
3. Штатная магнитола конечно хорошая, но не МР3 (хотя в салоне утверждали обратное), поэтому меломанам придется ее поменять, но она нестандартного размера, с поиском магнитолы будут проблемы.
4. На зимней резине, когда едешь по асфальту, в салоне очень сильно слышен шорох колес - раздражает.

Вот и все недостатки, но какая же машина без недостатков? В общем машина - супер, она этих денег стоит!

Обновлено 03.03.2014
Просмотры: 2266
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0