ГлавнаяОтзывыFordFusion
+5

Отзыв владельца Ford Fusion (Форд Фьюжн) 2007 г.

Ford Fusion, 2007 г.в.
Elegance

Год выпуска: 2007

Кузов: Универсал

Двигатель: 1.4 л, Бензин, МКПП, 80 л.с.

Пробег: 86,500 км

Привод: Передний

АлексейВоткинск
17 октября 2014
средние

Динамика вполне: лошадок, как и денег, всегда не хватает. Управляемость на высоте - это же Форд! Комфортом Фьюжик не обделён: не премиум класс, конечно же, но компоновка агрегатов, приборов в салоне, наличие кондиционера, подогрева сидений и зеркал и т. п. обеспечат Вас тем, что Вы и хотели получить от этого автомобиля.

Для задних пассажиров места может показаться недостаточным, но семья из 4 человек "выдержала" поездку длиной более 2800 км в один конец и "умудрилась" при этом получить удовольствие от такого вояжа. Багажник вместителен. Фьюжик показал себя надежным и предсказуемым авто, прошедшим проверку и непогодой, и российскими и не российскими "недодорогами". Машина не для безбашенных юнцов: авто не обладает реактивным характером. Семейный человек во всех смыслах этого слова - вот тот, кто оценит достоинство этой машины.

Плюсы

Достаточный клиренс - не пузотёрка. Не прожорлив: в 8л/100км укладывается. По трассе можно уложиться и в 6 л. Отзывчивый руль, отличная управляемость, дорогу держит как надо. Движок надежен (миллионник!!! ). Масло не жрёт. Приятный на ощупь пластик в салоне. Дизайн интерьера не устарел до сих пор. Экстерьер с претензиями на миниджип. Самый главный плюс - пассивная безопасность и наличие 4-х подушек безопасности в моей комплектации.

Минусы

Подвеска жестковата, ямы-кочки ощущаются чувствительно. Шумоизоляция хромает, но опять же, смотря с чем сравнивать. Зимой для комфорта задних пассажиров дополнительные воздуховоды не помешали бы, однозначно.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Настоящий автомобиль-трудяга. После предыдущей вазовской "8-ки" как небо и земля. Если выбирать из этого же ценового диапазона, то однозначно только Fusion. Однако, растёт благосостояние и запросы населения. Да и Fusion уже не выпускают. Поэтому следующий автомобиль - Ford Kuga.

Обновлено 17.10.2014
Просмотры: 7785
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0