ГлавнаяОтзывыFordMondeo
-1

Отзыв владельца Ford Mondeo (Форд Мондео) 2012 г.

Ford Mondeo, 2012 г.в.

Год выпуска: 2012

07 декабря 2013
низкие

Пользуюсь АВТО 2 года, машина отличная. Внешность эффектная, салон отличный, материалы используемые отличные, биксенон (заводской) великолепный, шумоизоляция на хорошем уровне, эргономика хорошая, эргономичность подвески хорошая.

Машина в комплектации ТИТАНИУМ БЛЭК стоит своих денег, по сравнению с аналогами о чем говорит сложно, так как под большим???

Рекомендую брать АВТО с двигателем 2.3л, и ни в коем случае с двиг. 2 л, так как будете разочарованы. Про дизель могу сказать то же самое... не рекомендую... все-таки дизель на Фордах... - это не дизель на АУДИ, БМВ, МЕРСЕДЕС. Достаточно громкая детонация особенно в морозную погоду, даже шумоизоляция (на Форде она хорошая) не спасает.

Все же жаль покупать АВТО за такие деньги... и быть разочарованным.

Динамика - хорошая
Управляемость - хорошая
Комфорт - отличный
Салон - отличный
Багажник - средний
ТО - дешево

Обновлено 07.12.2013
Просмотры: 5908
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

arysetsky, 21.04.2014, 21:13
По поводу фордовских дизелей можно поспорить. Я имею ввиду последнее поколение 2.0 литра, 140 л. с. Считается одним из лучших дизелей в своем классе. У меня есть опыт эксплуатации, очень хороший двигатель. Надо во время делать Т. О. и профилактику. И не будет никаких проблем! Тяга зверская, работает тихо и ровно, даже в мороз. Конечно в сильный мороз звучит несколько жестковато, но по сравнению с другими, в том числе WV, BMW, и Merc. ничуть не громче. Так что не бойтесь дизелей от Форда!
0