ГлавнаяОтзывыFordMondeo
+5

Отзыв владельца Ford Mondeo (Форд Мондео) 2011 г.

Ford Mondeo, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

ВладКраснодар
16 февраля 2014
не указаны

На звание профи ни в коем случае не претендую, но за 25 лет водительского стажа через меня прошло много машин разных марок: это и Ауди, и Ниссан, и Тойота, и Вольво 90, был у меня и Фокус. А 5 месяцев назад взял себе Мондео 4. Нет, я отнюдь не отношу себя к многочисленной армии фанатов Форда, но справедливости ради должен признать, что автомобиль более чем достойный, хотя слегка напрягает меня отсутствием полного привода.

А если по существу, то летом 2011 у меня созрело желание заменить свой А4 на другое авто. По возможности это должен был быть немец на сумму не более 1, 7 млн руб. со всеми допами. Все понятно, что как вариант можно заплатить за лейбл для повышения собственной самооценки. Но с возрастом становишься чуточку мудрее и, как правило, уже никому ничего не хочется доказывать... Вот также примерно произошло и у меня. И теперь при выборе очередного авто я все время вспоминаю уже ставший классикой анекдот "Вам шашечки или ехать? " Так вот в случае с немцами за означенную мной сумму выходят именно "шашечки"...

В итоге, мой выбор был сделан в пользу Мондео, о чем я ничуть не сожалею. И как бы громко и пафосно это ни звучало, на мой взгляд, Мондео может с честью представлять собой эталон честного автомобиля, в котором производителю удалось убрать все ненужные недешевые понты и на выходе получить действительно хорошую машину.

Еще раз повторюсь, мне в Мондео не достает только полного привода. В остальном: Мондео – самый стильный и большой в своем классе автомобиль, с огромным салоном, с отменным двигателем. Так что пробуйте, выбирайте, но уверяю, что за такие деньги ничего подобного Вам найти не удастся!

Обновлено 16.02.2014
Просмотры: 4734
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0