ГлавнаяОтзывыGeelyMK
+12

Отзыв владельца Geely MK (Джили МК) 2010 г.

Geely MK, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

SonicКиев
17 июля 2012
средние

Всем привет!
Заранее прошу прощения за мой русский. Сами понимаете, хоть родной язык, но я из Киева. До Geely MK 2 была Приора. Продали на 26 000 км пробега. Проблем особых не доставляла.

Стал выбор о выборе авто. На корейцев и японцев денег не было. Решили взять китайца. Продали Приору за 8 000 долларов США и за 10 000 долларов США купили Geely MK 2.

Честно скажу - Приора мне никаких "неудобностей" не доставляла, все что делали - все по гарантии. На данный момент пробег 18 000 км, в машине ничего не делалось, даже по гарантии. Правда с гарантии не спрыгнул. Но ТО дорогое (в среднем 100 долларов).

Разница в пользу Geely: закрывание центрального замка - без звука; электроника - не одной лампочки пока не летело, проблем не было; шумка - на уровне; крен в поворотах меньше; управляемость - не намного, но лучше; тормоза, хоть и задние барабанные тоже, но тормозит лучше, пластик и там и там твердый, но у Geely не скрипит; коробка - намного лучше.

В пользу Приоры: расход - на Приоре по Киеву 7, 5 литра, у Geely 9 литров; на разгон - хоть Geely лучше тянет с низов, но Приора набирает быстрее.

В принципе, хоть я раньше не был поклонником Китайского автопрома, но разница между машинами есть, и не в пользу Приоры. Про Приору я ничего плохого сказать не могу, но Geely более комфортная что ли.

Желаю вам, чтоб ваши желания исполнялись и возможности с ними совпадали!

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Брать автомобиль по мере возможности.

Обновлено 17.07.2012
Просмотры: 7067
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0