ГлавнаяОтзывыHyundaiAccent
+1

Отзыв владельца Hyundai Accent (Хендай Акцент) 2008 г.

Hyundai Accent, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

ДенисМосква
24 января 2015
средние

Эту машину купил в декабре 2008 года, продав сыплющуюся «десятку». Авто выбирал кропотливо, сначала думал о «15-хе», но отзывы о ней меня отпугнули. И я решил замахнуться на иномарку, только нашей сборки. Хотел седан, Некссию например. Но и тут отзывы насторожили. Остановился на Нyundai Аccent Тagaz. Габариты приемлемые, отзывы не критичны – в общем, как раз для наших условий.

Купил в комплектации АТ1 и не жалею. Он имеет хороший внешний вид, дорожный просвет как на «зубилах», ну и приемлемая цена. Меня просто поразило хорошее качество сборки и бесшумный мотор. В машине нет скрипов, ничего не дребезжит, в отличие от ВАЗов. Однажды я просто забыл выключить двигатель и машина больше часа проработала!

Салон Хундай Акцент просторный, на заднем ряду места для колен достаточно, но втроем будет тесно. Сидения удобные, настроек хватает. В движении авто мягкое, кочки сглаживаются. На идеально ровной дороге даже убаюкивает. Двигатель 1.5, конечно слабенький, но экономичный. «Автомат» работает минимальным запозданием, но четко подтыкивая передачи. Еще, ей через каждые 60 тыс. км нужно менять фильтр с маслом.

Недостаток – ну очень не любит он морозную погоду. Когда ниже – 20, то это уже катастрофа. Машина плохо греется, датчик отображает, что все прогрето, а в салоне дубарь и пар со рта идет. Чтобы все прогреть, нужно 30 мин! Но когда прогреется, тепло держится долго. Стекла мгновенно запотевают, поэтому без забора воздуха извне не обойтись. В этом случае стекла не запотевают, зато мерзнут ноги.

Про Хендай Акцент отзывы вполне приемлемые, поэтому и по своему четырехлетнему опыту, советую. Но только если вы не живете в северных регионах!

Обновлено 24.01.2015
Просмотры: 3300
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0