ГлавнаяОтзывыHyundaiElantra
+2

Отзыв владельца Hyundai Elantra (Хендай Элантра) 2010 г.

Hyundai Elantra, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

ПавелМосква
08 мая 2013
низкие

Разгон - отличный, 4-х ступенчатый автомат в паре с двигателем отрабатывают "на ура", а при переходе стрелки тахометра в зону за 3500-4000 оборотов машина вообще резко меняет свой характер и становится пулей). Руль на месте мягковат, по трассе на скорости самое то что надо. Еще хочу заметить, что очень удобно его держать, когда идешь на дальняк. Как бы ничего не затекает и комфортно рулить, салон - это вообще, из недорогих седанов самый просторный, сидишь за рулем вальяжно, в общем комфорт по доступной цене.

Багажник довольно просторный, по зиме влазили 2 детских снегоката, и еще всякая мелочевка для катания с горки, а с началом дачного сезона вмещаешь в него пол квартиры. ))) Больше багажник видел только у Шкоды и то за счет открывания крышки багажника вместе со стеклом. А так, 2-3 чемодана влазят в легкую.

По обслуживанию авто не слишком дорогой, запчастюльки можно достать в свободной продаже, на крайний случай, можно заехать к любому официальному дилеру и заказать. Все доступно и все ремонтопригодно.

Плюсы

Авто в целом большой +.

Минусы

Не выявлено.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Для седана - отлично. Мой следующий авто - паркетник.

Обновлено 08.05.2013
Просмотры: 7329
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0