ГлавнаяОтзывыKIARio
+4

Отзыв владельца KIA Rio (КИА Рио) 2010 г.

KIA Rio, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

АртемМосква
05 апреля 2012
низкие

Для атмосферника 1, 4 динамика очень даже неплохая, помогает в этом чип-тюнинг, на стоковой прошивке тоже неплохо, но совсем не то.

Управляемость на твердую четверку, но для улучшения управляемости подвеску сделали жесткой, поэтому ставлю именно четыре, а не отлично. Для бюджетного авто комфорт на уровне одноклассников, опять ставим твердую четверку.

Салон просторный, для человека среднего роста места более чем достаточно, но есть одно но: подгоняю водительское сидение под себя, и за собой сажусь без проблем (рост 176), а вот поставить автолюльку нормально уже не могу, приходиться ставить за пассажирским сидением, именно поэтому и продаю авто.

Багажник маловат, но это беда практически всех хетчей, багажник урезан для удобства парковки в городе, найти место для парковки для такого авто не проблема, габариты и клиренс позволяют многое.

ТО относительно недорогое, неприятно только то, что делать его необходимо только у официалов, иначе слетает гарантия, а в России официалы делают все из рук вон плохо, поэтому хотя бы масло необходимо менять между ТО хотя бы раз, что и делал. Гарантия хоть и 5 лет, но не на все, в общем пятилетняя гарантия это на самом деле рекламный трюк, а это марке Kia уважения не добавляет. Но подобными вещами занимаются сейчас все автопроизводители, удел моде, так сказать.

Плюсы

Оптимален по соотношению цена/качество.

Минусы

Нет шумоизоляции.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Kia Ceed.

Обновлено 05.04.2012
Просмотры: 8188
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0