ГлавнаяОтзывыKIARio
+2

Отзыв владельца KIA Rio (КИА Рио) 2006 г.

KIA Rio, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

Кузов: Седан

Двигатель: 1.4 л, Бензин, МКПП, 97 л.с.

Пробег: 80,500 км

Привод: Передний

ПавелМосква
13 мая 2012
очень низкие

Корейская сборка. Механика, двигатель 1.4. самая полная комплектация (кроме автомата есть всё). Беспроблемный, крепенький такой и очень шустрый городской автомобиль. Автомобиль оптимален во всех отношениях, что техническая начинка, что салон.

Что касается двигателя и трансмиссии. Низы у машины никакие, нужно крутить двигатель, но уж если крутанул, колеса свистят на месте. Машина набирает скорость как бы с подкачкой педалью "газа", и очень резво при этом. Печка в машине хорошая, кондиционер тоже ничего. Дорогу автомобиль держит замечательно, руль адекватный и острый в то же время. Подвеска среднежесткая, кренов почти нет. Идет как по рельсам. Шумоизоляция получше, чем у Форда и похуже, чем у Мерседеса. Двигатель слышен после 3000 оборотов, но звук не досаждает. Скрипов нет, подвеска работает спокойно, как ей и положено, только сзади жестковато, на лежачих полицейских приходиться сильно притормаживать.

Таким образом, подводя итог можно отметить, что данный автомобиль как заслуживающий внимания тех, кто не сорит деньгами и на старье ездить не расположен.

Плюсы

Минусы

Двигатель хотелось бы немного помощнее.

Обновлено 13.05.2012
Просмотры: 11427
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0