ГлавнаяОтзывыLIFANBreez
+1

Отзыв владельца LIFAN Breez (Лифан Бриз) 2008 г.

LIFAN Breez, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

НазарНабережные Челны
19 июня 2014
не указаны

Вчера было редакционное задание объехать и протестировать, а потом написать про АЗС по области. Пришлось ехать не на редакционной машине, а на своей. Дороги по области кое где хуже, чем в пригороде и появились новые впечатления от "китаевождения".

Проселок.
При низкой посадке, задранной жопе моего авто (а она задрана конструктивно у всех 520) думал будет хуже. Не пучком проехал, хорошо не поскупился на защиту двигателя. Единственно ЕВД чего-то там внизу регулировал при неровной плоскости дороги и на ямках с песком. И еще датчик неровной дороги срабатывал и ЭБУ поднимало обороты (т. е. перерасход топлива).

Бетонка.
Вроде ничего и скорость не снимал и не было "эффекта железной дороги", единственно из-за слишком мягких задних торсионов, девочке-корреспондентке стало муторно на заднем диване.

Хайвэй.
Как всегда у нас скоростная трасса с глубокой внезапной колдобиной. Руль резко вправо объезжая, ну думаю пипец нам всем. А ведь еще и с торможением. Это все "китаец" напрягся, скрипнул, шарахнул педалью по пятке, истерично заорал под полом АБСом, выравнивая усилия, но вывез радимый. За что большое спасибо Компартии Китая, Лифану и Дервейсу, за то что при сборке ничего не перепутали!

Вот как-то так...

Обновлено 19.06.2014
Просмотры: 3641
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0