ГлавнаяОтзывыMazda6
+4

Отзыв владельца Mazda 6 (Мазда 6) 2006 г.

Mazda 6, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

Кузов: Универсал

Двигатель: 2.0 л, Бензин, АКПП, 147 л.с.

Пробег: 190,000 км

Привод: Передний

СергейВолгодонск
28 сентября 2014
средние

Мы все люди разные и требования к автомобилю при покупке тоже у всех строго индивидуальны. Как показала эксплуатация, эта машина - золотая середина: просторный и вместительный кузов, но не производит впечатления тяжеловесного вагона, двигатель не рекордной мощности, но разгоняет машину резво и позволяет ехать довольно быстро, подвеска не длинноходная и не мягкая, но обеспечивает приемлемый комфорт и четкую, надежную управляемость. Я эксплуатирую мою 6-ку три года и она ни разу не подвела, ни в сильный мороз, ни в жару. Заводится всегда "с полпинка", несмотря на довольно солидный пробег, масла не ест и бензин расходует весьма умеренно. Моей машине уже 8 лет, но никаких особенных проблем, связанных с возрастом нет, вся электроника работает без сбоев.

И еще... за эти три года я к ней очень привязался. И запомнилась мне она ни какими то экстремальными случаями, вроде поломки в дальней дороге в дождь или чем-то похожим, а спокойным и надежным комфортом, которым она окутывает хозяина. Брал я ее с приличным пробегом и первое время все прислушивался и приглядывался, все думал: вот сейчас застучит, загремит, потечет масло или отвалится чего-то. Но со временем перестал, напрасно ждать от нее подвоха при должном обслуживании и должной эксплуатации. И расставаться сейчас очень жаль, если бы не жизненные обстоятельства и не нужда в деньгах - не продал бы, привязался я к ней...

Так что если вам необходим автомобиль на все случаи жизни, не требующий огромных вложений, универсальный и надежный, со все еще актуальным дизайном, идеально управляемый и комфортный - покупайте Mazda 6, уверяю она не подведет и не разочарует.

Плюсы

Универсальность, вместительный салон, надежность и отличная управляемость.

Минусы

Не любит плохого низкооктанового топлива, дешевых масел и нерегулярного обслуживания. На плохих дорогах лучше не гонять!

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Обстоятельства вынуждают приобрести какой-нибудь внедорожник, но если бы не это - взял бы только Mazda 6, только возможно посвежей...

Обновлено 28.09.2014
Просмотры: 11632
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0