ГлавнаяОтзывыMitsubishiASX
+9

Отзыв владельца Mitsubishi ASX (Митсубиси АСХ) 2013 г.

Mitsubishi ASX, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

СергейДзержинск
24 ноября 2014
очень низкие

Авто брал в минималке, позже сам установил магнитолу, ПТФ, тонировку. Долго выбирал, прислушивался ко все знакомым автомастерам и сделал вывод, что брать надо надежную машину. Поэтому выбор пал на Аську. Накатал уже 34 тыс. км, машина только радует.

Расход по городу 7 литров, на прошлой машине Лачетти расход был больше. Нравится парковаться там, где раньше не мог залезть во дворе, нравится, что зимой греется салон быстрей, чем в Лачетти, кресла удобные, ездил летом в Самару, было очень комфортно ехать. У нас в Дзержинске дорог хороших мало, так что Аська - самое то для таких дорог. Подвеска от Аутлендера, да и вообще на 70% машина фактически Аутлендер, только легче, короче и багажник меньше.

Собирается машина в США, т. е. настоящая иномарка, что тоже радует так же как и надежность, о которой мне многие знающие говорили неоднократно. Ну думаю лет 6-7 на ней откатаю. На вторичке цена не сильно падает. А это тоже хорошо.

Внешний вид очень даже современный, смотрю на автовыставки 2014 и замечаю много схожести у новых представленных машинах с моей в дизайне. Так что 6-7 лет буду ездить на современном авто.

Плюсы

Надежность и качество сборки.

Экономичность.

Дизайн.

Клиренс.

Ликвидность.

Стоимость авто.

Минусы

Замечаний нет, ну разве что багажник маловат чуток, но это скорее уже придирка. Пока что не было такой ситуации когда бы мне в багажник что-то не поместилось.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Стоит, настоящая надежная рабочая лошадка, которая никогда не подведет.

Обновлено 24.11.2014
Просмотры: 7756
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (2)добавить комментарий

владимир, 30.03.2015, 07:41
через полтора года вышло из строя сцепление Mitsubishi ASX 1.6. перед этом был запах на сервисе сказали это во всех автомобилях.
Автолюб, 30.03.2015, 10:24
хорошо что еще полтора года продержалось при текущем качестве, ремонт или замена по гарантии была?
0