ГлавнаяОтзывыMitsubishiCanter
+2

Отзыв владельца Mitsubishi Canter (Митсубиси Кантер) 1992 г.

Mitsubishi Canter, 1992 г.в.

Год выпуска: 1992

Кузов: Рефрижератор

Двигатель: 6.0 л, Дизель, МКПП, 150 л.с.

Пробег: 150,000 км

Привод: Задний

АндрейНовосибирск
07 октября 2014
низкие

Управляемость очень хорошая. Простой двигатель без турбины отлично набирает скорость и очень тяговитый. Коробка включается лучше чем на Жигулях! 6 ступенчатая! 90 - 100 км в час идет без проблем. Стрелка тахометра на зеленой зоне. По ходовке - все очень просто и легко все меняется! Главное не забывать шприцевать.

По запчастям проблем нет, все всегда в наличии есть в магазинах! Печка с наступлением холодов стала подводить, но эта проблема решилась установкой дополнительной. Горный тормоз реально на дороге помогает. Свет очень хороший.

Салон простенький, ничего интересного. Хотя для 92 года это было нормально. Обзор хороший, но после неудачной поездки разбил зеркало. Поставил камазовские с подогревом - отпала необходимость оттаивать при морозах! Да они и побольше, обзорность вроде получше! Пришлось приобрести переходник с 24 на 12 вольт, т. к. магнитола на 12. И на всякий случай поставил тройник под зарядку, навигатор, регистратор.

В целом неплохой авто! Меня не подводил!

Плюсы

Очень надежный двигатель, за год владения ни одного крупного ремонта. Только замена расходников. Небольшой расход топлива.

Минусы

Плохая печка! Пришлось поставить дополнительную.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Очень надежный авто! Несомненно следующий будет Фусо свежее годом!

Обновлено 07.10.2014
Просмотры: 8559
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0