ГлавнаяОтзывыMitsubishiDiamante
+5

Отзыв владельца Mitsubishi Diamante (Митсубиси Диамант) 1997 г.

Mitsubishi Diamante, 1997 г.в.

Год выпуска: 1997

Кузов: Седан

Двигатель: 2.5 л, Бензин, АКПП, 200 л.с.

Пробег: 308,000 км

Привод: Полный

АлексейЕгорьевск
15 апреля 2014
средние

Владею Демоном вот уже как 7 лет. Отличный автомобиль представительского класса за приемлемые деньги! Прекрасная легкая управляемость и динамика. Как только в первый раз сел за руль этого авто, сразу понял, что этот автомобиль мой. Особенно комфортно ездить на нем на дальние расстояния.

Машина идет тихо и плавно, подвеска настолько мягкая, что проглатывает все выбоины и неровности, а шумоизоляция такая что двигателя не слышно и + шикарный благородный рык, когда поддаешь газку более 3 тыс. оборотов. Двигатель работает ровно, все свечи стоят платиновые. АКПП тоже работает отлично без рывков и дерганий. Порой даже кажется что происходит все на одном дыхании.

Салон большой и просторный, на задних сиденьях можно закидывать ногу на ногу. Багажник тоже довольно большой. В свое время, когда занимался кондитеркой, грузил в машину по целому пакету коробок, да так, что грузчики выходили на это посмотреть.

Обслуживание автомобиля среднее, сводилось все к банальной своевременной замене расходников и масла. Жидкости советую лить только оригинал, на счет этого Диамант капризен. Ну а по поводу запчастей - проблем никаких нет. Все расходники практически всегда в наличии, а если и заказывать что-то, то привозят за 2-3 дня. Движок здесь стоит MVV, не GDI, так что к нашему бензину не капризен.

На данный момент все расходники перед новым сезоном заменены, поменял масло и по ходовке много чего поменял. Так что автомобиль полностью готов к дальнейшей эксплуатации.

Плюсы

Комфортность и надежность, уверенное поведение на дороге + удовольствие от вождения.

Минусы

Правый руль.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Я думаю, что это отличный автомобиль за небольшие деньги. Скорее всего, возьму авто. Японской сборки, но побольше.

Обновлено 15.04.2014
Просмотры: 7492
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (1)добавить комментарий

рамазан, 19.06.2017, 22:27
здравствуйте проблема такая на митсубе диамант 2.5 правый руль плавится красный провод и греется желтый именно в том месте где замок зажигания. там же подключен сигнализация, вся проблема началась после того как прошили путь от сигнализации что вы скажете ?
0