ГлавнаяОтзывыMitsubishiDion
+2

Отзыв владельца Mitsubishi Dion (Митсубиси Дион) 2003 г.

Mitsubishi Dion, 2003 г.в.

Год выпуска: 2003

МарияМосква
01 сентября 2014
низкие

Машина многими очень любимая. 7-ми местный трансформер, капитанские удобные для самого капризного пользователя сиденья. Едешь на дальние расстояния - спина РЕАЛЬНО НЕ БОЛИТ и не устаёт. Для меня, например, это всегда было проблемой в автомобилях.

Расход 7-8 л. Запчасти найти нет проблем, почти всё подходит от Лансера и Динго. Практичная, шустрая, очень хорошо разгоняется, динамика просто отличная! 160 где-то её крейсерская скорость. НИ РАЗУ не подводила. Зимой всегда заводилась, про минус 30 точно могу сказать что заводится (ну не в неделю раз конечно, но если каждый день ездишь..).

В салоне предусмотрены специальные прорезиненные мицубишевские коврики, но не такие как у всех авто, а они реально коврами сделаны, смотрится в сочетании со светлым салоном просто восхитительно! Богато! Приборная панель, выполненная из дерева, так же придаёт богатый вид авто. Третий ряд ОЧЕНЬ удобно использовать вообще как манеж если у вас есть ребёнок, он там себе играет... СУПЕР! Места пипец много! Влезает ВСЁ и даже больше! Из недостатков наверное могу отметить только тот факт, что устойчивость на дороге не самая восхитительная. Сдувает малёк. ))) Ну а в остальном меня лично машина во всём устраивает.

Плюсы

Дешёвый в обслуживании, динамичный, комфортабельный, НАДЁЖНЫЙ, хороший обзор, удобные боковые зеркала, не гнилушка.

Минусы

Курсовая устойчивость на дороге.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

ОЧЕНЬ рекомендую!!!!! ЛУЧШИЙ из многих.

Обновлено 01.09.2014
Просмотры: 2886
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0