ГлавнаяОтзывыMitsubishiDion
+3

Отзыв владельца Mitsubishi Dion (Митсубиси Дион) 2003 г.

Mitsubishi Dion, 2003 г.в.

Год выпуска: 2003

Кузов: Минивэн

Двигатель: 2.0 л, Бензин, Вариатор, 135 л.с.

Пробег: 204,000 км

Привод: Передний

МарияМосква
07 октября 2014
низкие

Автомобиль воистину ЛУЧШИЙ в своём классе и ценовой категории. Очень комфортный и вместительный семейный бегемотик.

За 1, 5 года владения ни разу не подвёл, элементарная замена расходников, такие как колодочки, маслечко, фильтрики. С запчастями проблем никаких!

Ехать на дальние расстояния одно удовольствие, спина не болит. Ездил с нами товарищ, у которого межпозвоночная грыжа была и вообще позвоночник - слабое место, прекрасно перенёс 2000км!

Ремонтопригодный полностью! Таких моментов чтобы что-то нереально неудобно было бы НЕТ! Например, как для замены лампочки пол машины надо разобрать или что-то в этом плане. НЕТ! Всё сделано достаточно продуманно и удобно. И для эксплуатации, и для ремонта.

Расход топлива в среднем 7-8л/100км. ОЧЕНЬ резвая для своих габаритов. Она по размерам - такой не маленький минивенчик, а едешь на ней и обгоняешь, как на "мыльнице". Мне, например, при моём не высоком росте и маленьких габаритах ОЧЕНЬ удобно! Хороший обзор габаритов. Хорошо для меня, например, спроектированы зеркала, всё видно прекрасно, и они не заляпываются, даже в слякотень, как в некоторых машинах у меня бывало... Чертыхаалась, плевалась... Но не менять же авто только из-за плохо спроектированных зеркал заднего вида. )))

Ещё Дюня довольно таки проходимый парень. Он прекрасно прёт по ухабам, не смотря на то, что его подвеску нельзя назвать "высокой" увы... Но тем не менее зимой, когда дороги не чистят в МО выезжала без проблем, тяговитый такой... Был просто неудачный опыт ранее с Меганом, когда он стоял, как корова раскорячился на малюсеньком насте и ни с места сдвинуть, нифига! Этот нет! Прекрасно едет, трогается и т. п... В морозы заводится с пол тыка! НИ РАЗУ не было что б я не уехала с утра по делам. В минус 30 выходишь, пол тыка и прогревается.

Печка кстати хорошая. Климат двухзонный ОЧЕНЬ выручает, если едешь летом с детьми на отдых! Сиденья тоже задние такие классные! Мягкий велюр. Салон полностью трансформируется.

В общем машиной ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЬНА, недостатков лично вот для себя не обнаружила. Если вы найдёте, ваше право, тут, как говорится, на вкус и цвет. Каждому своё! Мне ВСЁ понравилось. Машинами до этого владела разных классов и категорий (Паджеро, Таун Айс Нох, Меган, Акура и пр. ).

Плюсы

Низкий расход топлива (8л на сотню), хороший обзор, хорошо спроектированный кузов, можно поместить очень много всего разных категорий и объёмов! ОЧЕНЬ вместительная! Комфортабельная. Устойчивая, довольно проходимая, не гнилушка, не сыпучая, надёжная, запчасти найти не проблема совершенно!

Минусы

Лично для себя я их не нашла. А там каждому своё! И требования у всех разные!

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Очень рекомендую этот авто в ценовой категории до 250 000 руб. Равных ему на самом деле нет. Особенно если у вас есть дети или большая семья, этот бегемот вам будет таким другом, что вы потом его никогда менять не захотите, если только на авто в другой ценовой кат.

Обновлено 07.10.2014
Просмотры: 5846
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0