ГлавнаяОтзывыMitsubishiOutlander
+2

Отзыв владельца Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлэндер) 2013 г.

Mitsubishi Outlander, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

Кузов: Универсал

Двигатель: 3.0 л, Бензин, АКПП, 230 л.с.

Пробег: 14,500 км

Привод: Полный

ВладимирЕкатеринбург
31 октября 2014
средние

Езжу на машине уже год. Брал в полной комплектации, плюс устанавливал подогрев движка.

Экстерьер.
Собственно поэтому и выбрал, машина понравилась. Не владел прошлым кузовом, поэтому на все разговоры, что он был круче и лучше не могу ничего сказать.

Аут без обвесов и не на 18 дисках смотрится не так весело. Наличие люка летом радует, пользуюсь регулярно, иногда и зимой, если не полностью открывать.

Интерьер:
Из кожи получается только сиденья, и часть вставки на дверях. Торпеда из пластика под кожу, но выглядит не плохо. Автоматические стеклоподъемники только у водителя, всем остальным держать кнопку. То же самое и про электрорегулировки сидений - только водительское с кнопочками. На задних местах места полно, при моих 1, 83 м свободно там сижу, даже за своим водительским сиденьем.

На водительском сиденье сидится слишком высоко, как мне кажется, я бы опустил сиденье еще ниже, да некуда. Багажник большой, плюс складывается в ровный (действительно ровный) пол на 1, 8. Если не складывать, то легко влазит детская коляска.

Начинка:
Все бы хорошо, если бы можно было бы обновлять карты, и звук был бы хоть на половину, как у Toyta Avensis. Очень огорчил звук. Отсутствие карты не очень напрягло, поставил крепления для телефона, завел провода под обшивку, все круто. Тем более, Yandex все же информативнее будет.

Ходовые:
Машину не особо куда-то загонял в грязь, болота и непроходимые дебри. Все же это не внедорожник, а паркетник. Дорожный просвет позволяет не боятся бордюров, и на полном приводе легко выкарабкивался из зимних завалов и чачи. Пока что проблем не было. Заводится легко, но я не напрягаю - Webasto.

Подвеска конечно жестковатая, но перед тем как брать ее, я знал об этом и принципе не сильно расстроился, бывает и хуже.

Итог:
В целом машиной очень доволен. Все радует, но только кроме музыки, басы не держит, и средние частоты тоже страдают. А если бы не этот нюанс, то машинка на 5, по моим параметрам.

Плюсы

Внешний вид очень приятный.

Динамика, подвеска и просвет.

Салон удобный, места много.

Минусы

Не очень качественный звук.

И высокое сидение для водителя.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Автомобиль очень стоящий. Удобный, не прихотливый. Брать стоит. Следующий автомобиль думаю брать TOYOTA HILANDER.

Обновлено 31.10.2014
Просмотры: 6178
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0