ГлавнаяОтзывыMitsubishiOutlander
0

Отзыв владельца Mitsubishi Outlander (Митсубиси Аутлэндер) 2005 г.

Mitsubishi Outlander, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

Кузов: Внедорожник (5 дв.)

Двигатель: 2.4 л, Бензин, МКПП, 160 л.с.

Пробег: 160,000 км

Привод: Полный

СтасВолгоград
15 декабря 2014
средние

Решил написать свой отзыв точнее опыт эксплуатации а/м Mitsubishi Outlander 2005 г. в., (пишу впервые) в сентябре 2012 года стал счастливым обладателем сей аппарата, до этого владел а/м Ваз 2106, Пежо 405, Ваз 2114, а/м десятого семейства АвтоВАЗа, Chery Tiggo тагазовской сборки.

Начну с предыстории продав в августе 2012 года своего Черика, определился окончательно и понял, что мне нужен полноприводный кроссовер, кстати из-за отсутствия полного привода и продал Черри, а так машинка не плохая. Мой выбор пал на следующие а/м Toyota RAV4, Hyundai Tucson, Nissan X-Trail 2005-07 годов выпуска, после почти двух месяцев поиска нужного аппарата я так и не нашел, так как выбор был не большой и на тот период на хорошие экземпляры был космический ценник, либо машины были откровенно уставшие. После скитаний по сайтам продаж а/м и хождений по авторынкам мой взор упал на Mitsubishi Outlander черного цвета машина внешне мне сразу понравилась, осмотрев а/м с экспертом серьезных косяков по машине не нашли, проверил ее через официального представителя Mitsubishi автосалон «Регинас», после не продолжительного торга с продавцом, ударили по рукам.

Mitsubishi Outlander год выпуска - октябрь 2005г, черного цвета, пробег составлял 95 тысяч километров, один хозяин - (при выборе авто, был один из ключевых факторов), двигатель 2, 4 - 160 л. с., коробка автомат, постоянный полный привод (без всяких блокировок и понижаек).

Сравнивать Outlander не буду, так как а/м такого класса у меня ранее не было, Черик не в счет, начну с плюсов и минусов, а потом об эксплуатации и ремонте. За 2 года и 2 месяца машина пробежала 27 тысяч километров и в настоящее время составляет 122 000 км. Пробег конечно не большой, но мое лично субъективное мнение о машине сложилось:

Общие плюсы +
Внешний дизайн автомобиля (считаю машина внешне должна нравится хозяину)
Просторный салон, не плохой, на мой взгляд, внутренний дизайн салона и торпеды (без скрипов и сверчков, которых я наслушался в российском автопроме)
Постоянный полный привод (зимой такая схема - это просто сказка)
Динамика и разгон на автомате, общая управляемость а/м
Надежный 2, 4 двигатель и автоматическая коробка
Универсальность машины (всего понемногу: спортивность, вместимость, проходимость)

Обновлено 15.12.2014
Просмотры: 11804
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0