ГлавнаяОтзывыNissanAlmera
+2

Отзыв владельца Nissan Almera (Ниссан Алмера) 2006 г.

Nissan Almera, 2006 г.в.
LUXURY

Год выпуска: 2006

Кузов: Седан

Двигатель: 1.8 л, Бензин, МКПП, 116 л.с.

Пробег: 175,000 км

Привод: Передний

АнатолийПавловский Посад
28 января 2015
не указаны

С двигателем 1, 8 динамика отличная, даже на скорсти 110-120 при нажатии на тапочку при необходимости обгона быстро ускоряется. Багажник большой, удобный. Салон очень комфортабелен для передних пассжиров, сзади конечно места маловато. При динамичной езде лучше почаще менять масло, да и вообще не вредно под капот заглядывать.

В повороты входит очень уверенно, зимой бывало помогала система ESP (система курсовой устойчивости). Из главных минусов можно сказать слабая рейка рулевого управления, мало места для задних пассажиров, низкий клиренс. Вообще машинка довольно экономичная (за исключением бешенной стоимости на некоторые узлы - суппорта, гур, рейка гура) и конечно же английсская сборка явный плюс этого автомобиля (подвеска не убиваемая и никаких проблем с электрикой в отличии от сборок в других странах).

Можно еще отметить шумоизоляция у авто на 3. В общем я бы советовал этот автомобиль людям спокойным, идеально подходит для поездок на дачу, работу - очень качественный климат-контроль (управление климатом немного замороченное через аудио систему, но мне нравится), в моей комплектации очень качественная музыка 6 динамиков BOSS.

Ближний свет включается при пуске двигателя что сберегает от уплаты штрафов но лампочки ближнего света менять приходится через каждые 3-4 месяца. Заливать лучше 95 так как топливный фильтр меняется вместе с бензонасосом поэтому лучше почище бензик лить.

Плюсы

Динамика, управляемость, недорогая в обслуживании, небольшой расход топлива, комфорт.

Минусы

Слабая рейка рулевого управления, немного места для задних пассажиров, некоторые узлы автомобиля очень дорогие

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

У меня уже есть Ниссан X-Trail. Остаюсь предан ниссану так как считаю их девиз "Превосходя ожидания" полностью соответсвует, может дизайны конечноне так современно смотрятся как у других мировых лидеров зато эксплуатация, стоимость, обслуживание, комфорт на высоком уровне.

Обновлено 28.01.2015
Просмотры: 9134
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0