ГлавнаяОтзывыNissanTeana
+4

Отзыв владельца Nissan Teana (Ниссан Теана) 2010 г.

Nissan Teana, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

ВладимирМосква
10 июня 2013
средние

Прекрасная динамика. Отличная управляемость в любых погодных условиях. Неплохая проходимость при наличии полного привода.

Автомобиль очень мягкий, комфортабельный, подвеска проглатывает все неровности дороги. Низкие крены в поворотах. Вариатор работает бесшумно и очень плавно в стандартном режиме, в режиме спорт появляется яркая резкая динамика. Разгон мощный и упругий, а благодаря полному приводу и в зимний период.

Вместительный багажник, плюс люк в салон из багажника позволяет перевозит длинномерные грузы.

Салон очень мягкий. Сиденья гигантские и в них будет комфортно человеку с любой фигурой. После 3-4 часовой непрерывной езды нет ощущения усталости и желания размять ноги. Во время движения по тряской дороге в салоне тишина - отличная шумоизоляция.
Панели салона не скрипят - хорошая сборка и качественные материалы отделки.

Отдельно хочется сказать про климат - он обеспечивает комфортные условия в салоне, даже при очень высоких температурах за бортом и медленном движении в пробках.

Стоимость ТО не запредельна и в Дженсере составляет в среднем 6-7 тысяч, включая расходные.

Зимняя езда никаких проблем не вызывала, с резиной от Bridgestone и полным приводом четко входит в повороты, а система стабилизации легко выводит из заносов. Даже в очень сильные морозы при температуре ниже -25 автомобиль уверенно заводится, печка работает прекрасно и быстро прогревает авто.

За 2 года эксплуатации автомобиль показал себя с самой лучшей стороны - вообще никаких проблем, ни с чем, только плановые ТО.

Плюсы

Комфорт!!! Динамика, полный привод, стоимость эксплуатации, огромный салон и багажник.

Минусы

Не складывается целиком заднее сидение.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Честное слово, купил бы ее еще раз.

Обновлено 10.06.2013
Просмотры: 8651
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0