ГлавнаяОтзывыPeugeot206
+1

Отзыв владельца Peugeot 206 (Пежо 206) 2006 г.

Peugeot 206, 2006 г.в.

Год выпуска: 2006

Кузов: Седан

Двигатель: 1.4 л, Бензин, МКПП, 75 л.с.

Пробег: 135,000 км

Привод: Передний

ОльгаСанкт-Петербург
21 октября 2014
низкие

При выборе машины я обратила внимание на дизайн автомобилей Пежо. Стала рассматривать характеристики и отзывы, и остановила свой выбор на Пежо 206 седан.

Нареканий по эксплуатации никаких нет. Поездка в ней очень комфортная, в управлении удобная и внешний вид мне очень нравится. В салоне очень понравилась панель приборов и подсветка в стиле БМВ.

Но по-моему главный конек этого автомобиля - это его экономичность. Экономичность буквально на всем, на топливе, т. к. двигатель 1.4 л вкупе с механической КПП имеет плохой аппетит, на запчастях, т. к. они по теории не могут быть дорогими и не являются такими на практике. За все время меняли только тормозные колодки и масло.

Мы купили Пежо серебристого цвета, я видела еще белые, черные и синие, все расцветки смотрятся прекрасно.

Во-первых, я советую его всем начинающим водителям: отличный обзор, достаточный запас мощности, достаточная безопасность и самое главное - надежность деталей, которая очень важна.

Коробка передач мне понравилась, плавное переключение, не было проблем с включением передач. Движок конечно слабоват, но с другой стороны, городскому седану боле 70-ти лошадей и не надо. Салон - нечто среднее между Жигулями и хорошенькой иномарочкой, но имеется кондиционер.

Плюсы

Не габаритная, легко управляемая, стильная, мало ест бензина.

Минусы

Воздухозаборник на капоте портит внешний вид.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Пежо 207 или 208.

Обновлено 21.10.2014
Просмотры: 6818
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0