ГлавнаяОтзывыPeugeot308
+1

Отзыв владельца Peugeot 308 (Пежо 308) 2009 г.

Peugeot 308, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

Кузов: Хэтчбек (5 дв.)

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 120 л.с.

Пробег: 82,000 км

Привод: Передний

АлексейКашира
03 сентября 2013
средние

Комфортный, довольно вместительный, динамичный, хорошая сборка, большой багажник, цена на ТО вменяемая, отличные ходовые качества. Данным авто доволен, продаю только лишь из-за того что нужен паркетник.

Из эксплуатации:
Ещё раз отмечу отличные ходовые качества. Помним все, что это не паркетник, да? Так что разговор об асфальте. Отлично держит дорогу. Довольно шустрый авто. Из минусов раньше отмечал шум, но, поменяв резину, все стало нормально.

По комфорту – усталости нет, да и все органы управления под рукой и заучены до автоматизма, не убирая взгляда с дороги. Смена шин на более мягкие только в плюс, тише стала работать задняя подвеска, да и сам шум стал НАМНОГО меньше от колёс.

После такой зимы и сугробов с ледяными холмами думал, что все внизу всем полный пипец настанет. Всё отлично и защита вся цела, чему убедился на СТО. Также там проверили подвеску по просьбе и со словами «всё ОК» отпустили.

Итог:
Машиной как был доволен раньше, так и доволен сейчас. Думаю, в таком виде с 2014 года мы машины марки Пежо больше не увидим. Последними классическими по виду для Пежо моделями, как 308 и 3008, мы скоро распрощаемся, судя по их обновлениям на 2014 год. На мой взгляд, 308 сейчас лучше того, что нас ждёт. Вероятно, это положительно сыграет только на последующей продаже сегодняшних 308 – за внешний вид «он не такой как все».

Всем удачи на дорогах.

Плюсы

Комфортный, довольно вместительный, динамичный, проблем не вызывает.

Минусы

Дизайн на любителя, других минусов не выявил.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Покупать данный авто стоит, если правильно его эксплуатировать, то никаких проблем возникать и не будет.

Обновлено 03.09.2013
Просмотры: 4416
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0