ГлавнаяОтзывыRenaultDuster
+14

Отзыв владельца Renault Duster (Рено Дастер) 2013 г.

Renault Duster, 2013 г.в.

Год выпуска: 2013

МихаилСаранск
26 марта 2014
большие

Здравствуйте, дорогие читатели отзывов.
Наверно и моё время пришло написать отзыв. Была у меня Нива короткая, меня всё устраивало, но жена пилила меня за то что плохо выходить из машины, надо чтобы было четыре двери. Вот я и озадачился - какой взять автомобиль? Ддо деревни асфальт, а по деревне не проехать, поэтому выбор пал на Рено Дастер.

Продав свою Ниву, я позвонил дилеру, меня сразу обрадовали - все комплектации автомобиля есть в наличии. Приехав к дилеру, заказал Дастер в комплектации Привиледж, цвет орех. Менеджер сразу стала оформлять договор, я сказал ей, мол подождите оформлять, давайте посмотрим автомобиль... На что она мне ответила, мол что на него смотреть..., на какой укажу - такой и будет. Меня сразу что-то напрягло, ну думаю, ладно, когда приду через месяц за машиной, тогда всё облазию, посмотрю. Заплатил денюжки и спокойно ушёл ждал ровно месяц, когда придет ПТС.

Позвонили, мол приходите за машиной. Я довольный приезжаю, всё та же милая девушка повела меня к машине, стали осматривать, подошёл какой-то парень и сказал, что это не тот автомобиль, они стали ругаться между собой, девушка стала извинятся, в результате я прождал ещё четыре часа. Когда наконец-то всё закончилось, я стал осматривать автомобиль... моему удивлению не было предела - вместо Привиледж они мне подсунули Экспрессион, я отказался от машины, на что они мне ответили, что деньги будут возвращать в течении года. Посоветовавшись с женой, решили всё-таки взять.

На данный момент проехал 1000 км. Я устал уже ездить в сервис, глушитель ревёт, обороты плавают, пятая дверь плохо закрывается, бак не соответствует 50 литрам, всего входит 44литра. Приезжаю, предъявляю претензии, на что они мне отвечают, что это на всех машинах так, поездите до первого ТО - потом будим смотреть.

В общем я очень разочарован, ничего ни хотят делать. Заранее прошу прощения - может написал всё сумбурно, но как смог. Поговорив с ребятами у кого есть Дастеры, почему-то в большинстве они на обслуживание ездят в Пензу.

Обновлено 26.03.2014
Просмотры: 11979
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0