ГлавнаяОтзывыRenaultKangoo
+5

Отзыв владельца Renault Kangoo (Рено Кангу) 2003 г.

Renault Kangoo, 2003 г.в.

Год выпуска: 2003

Кузов: Универсал

Двигатель: 1.4 л, Бензин, МКПП, 75 л.с.

Пробег: 170,000 км

Привод: Передний

ВладимирСанкт-Петербург
14 сентября 2014
средние

За два года владения этим авто я убедился что и у французов бывают удачные автомобили. Не смотря на его утилитарность и отношение к рабочим автомобилям, он не плохо разгоняется по сравнению с одноклассниками Пежо и Ситроен, имеет легкое управление и обзорность, особенно в городе в тесных парковках, но и не спасует на трассе при скорости 110 кмч.

Расход в городе при любых перевозках не более 10 литров, но за городом все-таки на большой скорости из за высокого кузова расход высокий: 80-90 не более 7 литров, но при 110 уже 8 литров 92 бензина. Если заливать 95, чуть поэкономичнее, но не быстрее. Все-таки из за высокого кузова, шумность в салоне повышенная без включения музыки. Зато салон выше всяких похвал - очень много места не только для груза, но и для очень высоких водителей.

В РЕМОНТЕ не так все однозначно, конечно имея руки и спецключи можно самостоятельно обслуживать этот автомобиль, но есть много мест требующей квалифицированного ремонта, особенно в электронной части. Но это все скрадывается доступностью запчастей практически любого производителя.

Плюсы

Практичность, высокая коррозийная стойкость, экономичность, управляемость, доступность запчастей, очень хороший обзор, удобство посадки, проходимость.

Минусы

Плохая шумоизоляция, самостоятельный ремонт, невозможен при отсутствии тор ключей и труднодоступности некоторых мест, капризная электроника.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Если вы рыбак или охотник, или заядлый дачник, или что-то надо перевезти, то однозначно стоит покупать такой автомобиль, но так как я не к одной категории себя не отношу, то следующий мой автомобиль просто легковой городской.

Обновлено 14.09.2014
Просмотры: 11051
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0