ГлавнаяОтзывыRenaultLogan
+5

Отзыв владельца Renault Logan (Рено Логан) 2008 г.

Renault Logan, 2008 г.в.

Год выпуска: 2008

ДмитрийСанкт-Петербург
02 августа 2012
низкие

До покупки Renault Logan ездил на ВАЗ-2105. Выбирал между ВАЗ-2112, Матизом и Логаном. Бросил жребий. Продал "пятёрку", поехал и заказал Логан. Через месяц привезли белый автомобиль, тонировка заводская, ГУР, одна подушка безопасности и кондей.

Лето провёл в Салотче, так что в машину садился редко. Осень прошла без проблем. Зимой машина стояла в гараже. Летом поехал в Анапу. Всё прошло без проблем. Туда/обратно 2600 км. Немного поездил по горам, немного погонял, но машина не барахлит. Правда после сетевых заправок на юге очень удивился, услышав натужное гудение мотора на скорости 120, который я заправил на обычной рязанской АЗС без названия (на юге гонял 140 и ничего). Двигатель, хоть и 1, 4 литра, но чайником себя не чувствовал.

Тут оторвал какую-то фигню. Поехал в сервис. За полчаса по дешёвке её заменили. В июне заменили салонный фильтр - теперь, когда кондей включаю в салоне - вонь, которая за полмесяца (! ) всё-таки идёт на убыль.

Недавно не завёлся. Поехал в сервис (на эвакуаторе). Оказалось, что полетел бензонасос. Пробег 39000 км.

Плюсы

Огромный салон и багажник, качество.

Минусы

Вонь после прочистки салонного фильтра (официалы говорили, что она пройдёт через 3 дня), не раскладывается заднее сиденье, убогий внешний вид.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Машина очень хорошая, взял бы новую модель, но говорят, что у неё качество плохое.

Обновлено 02.08.2012
Просмотры: 6903
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0