ГлавнаяОтзывыRenaultLogan
+3

Отзыв владельца Renault Logan (Рено Логан) 2010 г.

Renault Logan, 2010 г.в.

Год выпуска: 2010

СергейРостовская область
03 сентября 2012
средние

Купил Логана в июле 2010 года, дв. 1, 6л. 8 клапанный, 84 лошадки (слабенький, особенно при резком обгоне, а с другой стороны - у нас нет хороших дорог, чтобы проехать с ветерком).

Управляемость и комфорт полностью устраивают, никакого скрипа нет. На сегодняшний день, т. е. на 03.09.12 г., прошел 110 тыс. км. Заменил подшипник левой ступицы и недавно заменил термостат, но не на сервисе, а у местного мастера, потому как на сервисе цена средне-потолочная, а качество ниже городской канализации, убедился сам на первом ТО и больше туда не поехал.

В вышеуказанных отзывах о некачественной покраски и пролезание пальцев между панелью двери и самой дверью, скажу одно, что вам просто не повезло - ваши машины были повреждены при транспортировке и восстанавливались в салоне, а там работает молодежь, у которых как у осьминога руки и голова из задницы.

В Целом автомобиль неплохой и не надо его сравнивать с отечественным авто, минусов у наших больше было и будет. Хотелось бы конечно получше шумку поставить, немного подраскрутить движок, перенести кнопки стеклоподъемников на дверную панель и т. д.

Обновлено 03.09.2012
Просмотры: 5252
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0