ГлавнаяОтзывыRenaultLogan
+2

Отзыв владельца Renault Logan (Рено Логан) 2005 г.

Renault Logan, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

СеменычМосква
23 февраля 2013
не указаны

Я человек не мелкий, внешне я имею в виду, и, вроде положено было бы мне джип прикупить. Но мне захотелось аккуратный Логан. Вот увидел – и все: мое. Удивительно, но в нем я абсолютно не испытываю дискомфорта. Места хватает – и ноги вытянуть, и потянуться как следует. Посадка высокая. Сразу после покупки еду и думаю: что-то он тормозит. Уже хотел расстраиваться. Но потом он как-то так быстренько сориентировался на дороге, и побежал-побежал. В общем, движку надо дать время, чтобы к дороге привык. Если новый берете – имейте это в виду.

Салон хороший, безо всяких излишеств. Тем, кто любит помодней, лучше обратиться к другим авто. Зимой было дело, просидел в нем в снегу, мелкое ДТП было, и вот после того, как проскреб по насту практически боковиной – ни царапинки! Тоже о многом говорит. Переобувать ее надо обязательно. Логан неприхотливый, но все-таки сезоны чутко воспринимает. В особые морозы заметно убавлялся антифриз. Салон прогревается минут за 10. Хорошо держит скорость в 150. Подвеска просто супер, проглатывает любую, даже откровенно плохую дорогу.

Большой недостаток – сильно потеют окна. Без кондиционера брать машину не рентабельно. Обдув стекол тоже не особо хороший, особенно это касается боковых. Многие плюются от дизайна, а мне нравится. Он не такой, как все эти «коробки». К тому же если покупать его в черном цвете – он вообще выглядит презентабельно!

Все плюсы - крупные. Места в салоне полно, посадка высокая, краска очень хорошая, подвеска мягкая.

А минусы - мелкие. Сильно потеют окна, плохой обдув.

Обновлено 23.02.2013
Просмотры: 4230
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0