ГлавнаяОтзывыRenaultMegane
+5

Отзыв владельца Renault Megane (Рено Меган) 1997 г.

Renault Megane, 1997 г.в.

Год выпуска: 1997

Кузов: Хэтчбек (5 дв.)

Двигатель: 1.6 л, Бензин, МКПП, 90 л.с.

Пробег: 210,000 км

Привод: Передний

ПавелМосква
21 ноября 2014
низкие

Привет. Езжу на Вольво с 60, свое авто Рено Меган подогнал на продажу брат. С Питера ехал сам за рулем один. Ну, ребят, 1997 года авто 120 идет без напрягов. Хочу сказать, что мне понравилось - мягкая, кочки ямки проходит спокойно. Например, Фольксваген Поло был у меня новый, так там каждая кочка ощущается. Шумка тоже неплохая. Думал оставить себе, подделать, ездить, да жене один раз выехать с ребенком то в магазин, то к врачу, но жена против, так как механика. Так что решили продать..., если просто стоять будет превратится в метал ненужный - жалко, авто неплохое.

Практичная наверное на 5. Надежность - 4, хотя если сравнивать по классам и автомобилям, то конечно же рядом с Вольво не стоит, но зато VW POLO лучше. В обслуживании копейки.

Вообще любую машину можно привести в отличный смысловой аппарат. И еще если вы покупаете машину, не забывайте - придется вложить в нее, если хотите ездить без проблем - неважно в салоне она куплена или с рук (для вашей безопасности). Да и еще, откуда салон берет б/у машины? Конечно же с рук, то что они сверху ее намазали не значит что внутри айс. Да двигатель коробка гарантия, а остальное...

Так что смотрите, покупайте и ездите. Желаю всем удачной покупки/продажи, хорошей спокойной дороги, будьте умнее - уступите дебилу, он свое место найдет. ))))

Плюсы

Хорош.

Минусы

Ну 1997 года, я думаю, что для такого года сам год - минус.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Стоит или нет - поверьте сколько людей - столько мнений. Надо знать что вы хотите - седан, хетчбек, минивен, джип, чтоб покупая машину, вы смогли на ней ездить, а не через 3 месяца или полгода ее продавать... Она должна доставлять вам удовольствие. Ну и конечно же для каких целей вам нужно авто.)

Обновлено 21.11.2014
Просмотры: 13335
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0