ГлавнаяОтзывыRenaultSandero
+4

Отзыв владельца Renault Sandero (Рено Сандеро) 2009 г.

Renault Sandero, 2009 г.в.

Год выпуска: 2009

СлаваЛьвов
30 июня 2014
не указаны

У нас в Украине эта модель продается как Dacia Sandero и у меня как раз такая, с двигателем 1.4 л. Откатал я на ней уже более 5000 км. Машина нравится. Но понял, что со временем нужно было брать с мотором объёмом 1, 6 литра. Из-за короткой коробки при старте обороты высокие, а скорость - на месте стоишь. Да если ещё на светофоре стоишь и под гору, то вообще кошмар. Подвеска нормальная, только на поворотах при 60 км сносит. Звук сигнала как в тракторе, стыдно сигналить, наверное поэтому кнопку убрали с руля (типа с намёком).

Очень чувствительна к бензину. Из четырёх опробованных известных заправок и только евро 95 - то чихает при запуске двигателя, то давится при начале движения. С трудом нашёл одну, на которой моя дачка летает как ракета. При этом не совсем известная АЗС. Говорят, что можно лить 92 и будет ездить отлично. Не пробовал, поэтому воздержусь от комментов.

После 5000 начала поскрипывать передняя дверь, ищу причину. Просторна - это большой плюс. Объём багажника радует, для города супер. Можно кучу всего туда втиснуть, при этом не таскаешь за собой пустое пространство. Магнитолку могли сделать и встроенную, а то эта смотрится как дешевка (даже если втиснешь туда дорогую). Печка очень шумная.

В целом доволен, но мой совет тем, кто собрался брать такую: выбирайте с мотором 1.6!

Обновлено 30.06.2014
Просмотры: 3759
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0