ГлавнаяОтзывыSEATIbiza
0

Отзыв владельца SEAT Ibiza (СЕАТ Ибица) 1998 г.

SEAT Ibiza, 1998 г.в.

Год выпуска: 1998

НатальяМосква
30 июня 2014
низкие

Просматривая объявления несколько лет назад, наткнулся на незнакомый мне автомобиль красивый как снаружи, так и внутри. После просмотра я, как говорится, "запал". Мне понравилось все, как он выглядит в живую, как он сделан внутри, как он едет, как работает двигатель. Весь вечер я провел в интернете, пытаясь найти слабые и сильные стороны данный марки SEAT и конкретно Ibizi. Найдено было немного. Томить не буду, на следующий день я стал обладателем данной машинки. И она меня за 5 лет владения не разочаровала ни капли!

Прекрасный городской автомобиль. Шустрый, мобильный, малозатратный. Легко парковаться из-за небольшого размера. Вместительный на удивление.

Очень тихий двигатель. Хорошо держит дорогу. Подвеска жесткая, но благодаря ей машина отменно слушается руля. Чувствуется колея, машина ее не любит. При проезде стыков чувствительно пробивает задние колеса.

Отдельно хочу рассказать о тормозах. Они все дисковые. При не интенсивной езде справляются на пять+.

Поломки и плановый ремонт - это чистка дроссельной заслонки.

Плюсы

Много.

Минусы

Практически нет.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Стоит.

Обновлено 30.06.2014
Просмотры: 8343
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (2)добавить комментарий

Стас, 20.03.2016, 22:23
Добрый вечер : скажите пожалуйста , я собираюсь купить сеат ибиса 1998г выпуска движок 1.4 расскажите об этой машине какая она в обслуживание и вообще о машине стоит ли покупать : спасибо заранее.
Стас, 20.03.2016, 22:23
Пока нечего сказать!
0