ГлавнаяОтзывыSkodaYeti
+1

Отзыв владельца Skoda Yeti (Шкода Йети) 2011 г.

Skoda Yeti, 2011 г.в.

Год выпуска: 2011

ЕвгенийМосква
27 мая 2014
средние

Автомобиль очень практичен как для езды по городу, так и для загородных поездок.

Расход топлива за городом не превышает 7 литров (если двигаться со скоростью не более 120 км, то можно не выйти и из 6, 5л), по городу с учетом интенсивных пробок - 8-8, 5 литров, легкий в управлении, устойчив на поворотах.

Очень практично, что в автомобиле присутствует система трансформации салона VarioFlex (задние сидение состоит из трех отдельных сидений, которые можно складывать и убирать из салона по одному или все вместе, что позволяет существенно увеличивать объем багажника и сохранять при этом места для пассажиров). Очень удобные сиденья водителя и переднего пассажира, при длительной поездке не устает спина.

Относительно не дорогое ТО. Также мне понравилась функция - обогрев лобового стекла. Зимой не надо долго прогревать автомобиль и ждать пока оттает стекло, через 2-3 минуты после запуска двигателя автомобиля включаешь обогрев стекла и через пару минут можно начинать движение. Двигатель запускается в любой мороз. Ежедневно езжу на работу ни разу не подвела, даже при минус 29-32.

Плюсы

Практичный, комфортный, удобный в эксплуатации.

Минусы

За время моей эксплуатации минусов не обнаружил.

Стоит ли покупать такой автомобиль? Каким будет Ваше следующее авто?

Еще не решил.

Обновлено 27.05.2014
Просмотры: 5161
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0