ГлавнаяОтзывыSuzukiJimny
+11

Отзыв владельца Suzuki Jimny (Сузуки Джимни) 2005 г.

Suzuki Jimny, 2005 г.в.

Год выпуска: 2005

СуриМосква
18 апреля 2012
средние

Я очень довольна своим маленьким монстром!!!
Это моя первая машина, своя. )) Ранее водила временно Шкоду Октавию RS. Наверное неправильно сравнивать 2 машины совершенно разных классов. Но сравнения вылезают сами по себе...

Плюсы: посадка высокая, обзор отличный, короткая, очень удобно парковаться, обогрев сиденья парит что будь здоров и обогревается сразу два сиденья (это минус), поэтому включаю его на пару минут и сразу выключаю. ТО делала сама - вышло очень бюджетно. Расход: в смешанном режиме у меня получается 40л на 400 км, очень даже неплохо, проходимость до безумия умиляет, лично мне безумно нравится как она выглядит внешне (но это наверно на любителя). Малый объем двигателя пишу в плюсы, потому что для меня важна безопасность, а когда в мои руки попадает машина мощная - начинаю гнать, не замечая.

Минусы: в салоне используется дешевого вида пластик, нет ручки регулирующей сиденье вверх-вниз, нет автовключения фар, немного жестковата, маловато места сзади и в багажнике (но лично мне и не надо, в том смысле что машина не "семейная"). Все минусы, которые я считаю минусами, но и особо не заморачиваюсь, как я уже говорила, вылезли из-за сравнения с машиной более высокого класса.

Мой вывод: обожаю эту машинку, рекомендую тем, кто реальный фанат такого типа техники!!! Всем удачи на дорогах!!!

Обновлено 18.04.2012
Просмотры: 8372
Оцените этот отзыв
Был ли он Вам полезен?



Обсуждение (0)добавить комментарий

0